Где купить живые елки и пихты в Санкт-Петербурге

Живые елки и пихты в Петербурге.
Живые елки и пихты в Петербурге.

Покупка новогодней елки - важная и приятная часть праздничных приготовлений. В декабрьской суете порой сложно выделить время, чтобы найти подходящее дерево. В компании Мастер Елкин Вы можете заказать доставку или приехать к нам на склад и выбрать себе пушистую елочку или пихту! 
 

Ни для кого не секрет, что в современном мире существует аналоги настоящим ёлкам и пихтам - искусственные деревья. Однако они не имеют такого колорита и аромата, которыми обладает настоящая лесная красавица. Создавайте атмосферу праздника дома или в офисе с нашими ёлочками. Аромат хвои и зелёные иголки подарят радость не только детям, но и взрослым. К тому же, именно под ёлкой принято искать подарки в Новый год.

У нас есть несколько видов деревьев:

  • русская елка, она же уральская - знакомая для всех пушистая красавица, с пышной крона, очень приятно пахнет. Самый бюджетный вариант для праздников.
  • датские елки, пихты нордмана - элитные деревья, которые не оставят никого равнодушным. Секрет прост: это одни из самых пушистых деревьев с мягкой и длинной хвоей, а самое главное, что они очень долго не осыпаются.
  • голубые ели и пихты в горшках - после окончания праздников можно отвезти на дачу и высадить в открытый грунт и тогда они будут радовать еще очень долго. Поставляются к нам из специальных питомников и очень хорошо приживаются.

На забывайте также о специальных подставках и жидкостях против осыпания, которые можно выбрать у нас в интернет-магазине. Подставки выпускаются в трех размерах для разных деревьев, они надежно фиксируют дерево и обеспечивают постоянное поступление воды.

Специальные условия доставки позволяют получить выбранное дерево в день заказа и выбрать ёлку из нескольких при доставке. При необходимости наши специалисты помогут поднять и установить пушистую красавицу. При оформлении заказа заранее, вы можете получить приятные бонусы и подарки, при этом выбрать любую удобную дату доставки.

Контакты компании Мастер Елкин:

Заходите на наш сайт: https://elki.site
Адрес склада: Санкт-Петербург, Средняя Колтовская улица, 11
Или оформляйте заказ по телефону: 8 (812) 900-36-62
Часы работы: с 1 декабря, 7 дней с 8:00 до 24:00

Показать комментарии