Городские удобства на дачном участке

продукция SANICOMPACT® LC.
продукция SANICOMPACT® LC.
Насос SANIPACK.
Насос SANIPACK.
Насос SANITOP.
Насос SANITOP.
Насос SANIVITЕ.
Насос SANIVITЕ.
Насос SANIBEST PRO.
Насос SANIBEST PRO.
Насос SANIBROYEUR.
Насос SANIBROYEUR.
Насос SANIDOUCHE.
Насос SANIDOUCHE.
Насос SANIWALL Pro UP Cgohe.
Насос SANIWALL Pro UP Cgohe.
Насос CUBIС 1VX 2018 SEMI TRANS.
Насос CUBIС 1VX 2018 SEMI TRANS.
SANICUBIC 2 moteurs et pressosstube.
SANICUBIC 2 moteurs et pressosstube.

Каждый год с приходом весны любители дачного отдыха вновь возвращаются мыслями к своим загородным заботам, начинают готовиться к открытию сезона и строить планы. Многих объединяет простая, но в то же время труднореализуемая мечта – организовать в своем загородном доме удобства, к которым все так привыкли в городе. Есть множество дорогостоящих способов установить настоящую канализацию. Эти способы требуют проведения земляных работ, найма специалистов и покупки сложного оборудования. Помимо установки канализационные системы требуют постоянного контроля и обслуживания, что зачастую может быть просто не по силам рядовому дачнику. Узнав стоимость и особенности эксплуатации канализационной системы, загородный житель разводит руками и продолжает по старинке пользоваться своим уличным неотапливаемым туалетом. К счастью, способ реализовать мечту без существенных капитальных вложений и лишних проблем существует.

Избежать расходов на прокладку сложных систем канализации и быстро оборудовать санузел в любом месте дома поможет автоматический насос с измельчителем отходов SANICOMPACT® LC. Это небольшое устройство, созданное французскими инженерами, совмещает в себе унитаз и измельчитель с мощным насосом. Измельчитель перемалывает фекальные отходы и туалетную бумагу, а насос аккумулирует и направляет стоки к оборудованному месту их утилизации.

Унитаз SANICOMPACT® LC оснащен надежным электродвигателем мощностью 500 Вт, который легко справляется с транспортировкой фекальных отходов и туалетной бумаги на расстояние до 30 метров по горизонтали и до 3 метров по вертикали. Для вывода отходов достаточно канализационной трубы небольшого диаметра: 40 мм. Это позволяет ограничиться прокладкой всего одного стока в любое место на участке, где можно организовать септик, даже если оно расположено выше фундамента и сточные воды самотеком слить туда невозможно.

Конструктивная часть Функциональная система измельчения SANICOMPACT® LC создана из современных материалов со звукопоглощением, благодаря которым устройство при работе не нарушит покой тихой загородной жизни. Керамика высокого качества, использованная в отделке, идеально впишется в любой интерьер.

SANICOMPACT® LC – взвешенное и комплексное решение для организации туалета на даче, дома или в подвальном помещении. Модель сочетает в себе несколько преимуществ: быстрая установка, простой монтаж и низкая цена.

Французская компания SFA, производитель насосов SANICOMPACT® LC, –– это бренд, известный своей надежностью в 25 странах по всему миру. Только в России действует более 80 авторизованных сервисных центров. Ответственность за качество своей продукции компания является приоритетом компания SFA, поэтому она  дает на свои устройства гарантию до трёх лет.

 

Контакты:

ООО "СФА Рус"

(495) 258-29-51

8 800 775-70-12

www.sfa.ru

Карта точек продаж SFA в России

https://www.sfa.ru/content/19-tochki-prodazh-sfa-v-rossii

Показать комментарии