«Кадашёвский Нумизмат» предлагает упрощённую процедуру выкупа предметов старины

Нумизматический клуб "Кадашёвский нумизмат" в свете экономического кризиса 2020 года предлагает упрощённую процедуру оценки и выкупа антикварных изделий. Список ценностей, приобретаемых организацией, не ограничивается монетами – также в него входят различные антикварные и коллекционные предметы. Предварительная оценка проводится в режиме онлайн – можно будет отправить фотографии старинных предметов непосредственно через WhatsApp или по электронной почте.

В список предметов, которые выкупаются нумизматическим клубом, входят монеты, коллекционные статуэтки (включая фарфоровые и керамические), выпущенные до 1920 года, ювелирные изделия, украшения из янтаря, старинные книги и часы, хронографы, иконы, картины, географические карты и глобусы.

Наверное, у каждого человека дома на антресолях, чердаке, в шкафах есть оставшиеся ещё от дедушек и бабушек предметы старины, которые сейчас только место лишнее занимают. Возможно, среди них есть ценности, которые сейчас можно продать и получить необходимые в текущей экономической ситуации средства, а предварительная оценка проводится непосредственно через интернет.

Деньги за выкупаемые предметы выплачиваются непосредственно в день обращения, после проведения оценки, причём полную сумму и за наличные. Такое предложение поможет получить дополнительные средства в кризис, продав более ненужные предметы старины, представляющие антикварную и коллекционную ценность.

Оценка предметов старины, представляющих коллекционную ценность, производится совершенно бесплатно. Даже "просто старые монеты или картины" могут стать невероятно эффективным экономическим подспорьем в кризис.

"Кадашёвский Нумизмат" – один из самых старых нумизматических клубов Москвы и России. Он был основан ещё в первой половине 1930-х годов. Сегодня "Кадашёвский Нумизмат" являет собой закрытый нумизматический клуб, который выгодно приобретает предметы старины, антиквариата и коллекционирования.

Для предварительной оценки предмета можно отправить его фотографии в WhatsApp на номер +7 (985) 626-66-00, оставить запрос на нашем сайте скупкамонет.рф или обратиться непосредственно в клуб "Кадашёвский Нумизмат" по адресу г. Москва, ул. Профсоюзная, 3, оф. 122.

Показать комментарии