Лучшим продуктом в сфере автоматизации продаж стала платформа Bpmonline

Продукт от компании Terrasoft получил престижную мировую премию. Платформа bpm’online стала лидером категории Sales Force Automation от рейтинга «The 2014 CRM Market Awards».

The 2014 CRM Market Awards — рейтинг сильнейших CRM-решений мира по версии одного из самых авторитетных CRM-порталов Destination CRM. Список победителей формирует экспертное жюри, в состав которого входят аналитики и лидеры мнений CRM-рынка. Они определяют пятерку лучших вендоров в 10 категориях, анализируя доход и рост компании, долю рынка, функциональность продукта и уровень удовлетворенности клиентов.

«Новая версия продукта отличается мощной функциональностью и дружественным интерфейсом», — прокомментировал выбор жюри Пол Гринберг, президент компании «The 56 Group».

Вице-президент исследовательской компании «Nucleus Research» Ребека Веттеманн выделила bpm’online как интуитивно понятную и простую в использовании систему, настройка и изучение которой не занимает много времени.

«Высокая оценка международных экспертов — большая честь для нас. Мы много работали над новым интерфейсом платформы bpm’online, чтобы сделать её максимально удобной для пользователей», — сказала Катерина Костерева, управляющий партнер Terrasoft.

Кроме признания лидерства в сфере автоматизации продаж, платформа получила награды в номинации One to Watch в категории CRM-решений для крупного бизнеса и, второй год подряд, в категории CRM-решений для среднего бизнеса. Основными преимуществами платформы эксперты назвали объединение инструментов управления бизнес-процессами с классическими возможностями CRM.

Справка о компании Terrasoft

Группа компаний Terrasoft является лидером на рынке СНГ в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности. Ежедневно с системой работают сотни тысяч пользователей по всему миру на более чем 5000 предприятий. Флагманскими продуктами в линейке Terrasoft являются системы класса CRM, XRM, Service Desk, Contact Centre, Loyalty.

Ознакомиться с дополнительной информацией можно на сайте http://www.terrasoft.ru/.

Показать комментарии