Модный приговор от первого гипермаркета шуб ЛЁД

Гипермаркет шуб ЛЁД. Фото "Metro"
Гипермаркет шуб ЛЁД. Фото "Metro"
Гипермаркет шуб ЛЁД. Фото "Metro"
Гипермаркет шуб ЛЁД. Фото "Metro"

Гипермаркет шуб ЛЁД дарит скидки и хорошее настроение

Более 400 моделей шуб ждут своих обладательниц в первом гипермаркете шуб ЛЁД

В Петербурге открылся первый гипермаркет шуб ЛЁД (https://www.instagram.com/icehyperfurs/)

В Санкт-Петербурге на Пулковском шоссе, д. 17, корп. 2 открылся первый гипермаркет шуб ЛЁД. Более 1000 человек пришли на мероприятие, приуроченное к официальному открытию, чтобы накануне новогодних праздников порадовать себя удачной покупкой, воспользовавшись советами специального гостя – известного историка моды Александра Васильева.

Звезда "Модного приговора" в  гипермаркете шуб ЛЁД оказался не случайно. Без меха высокого качества в наши морозы не обойтись. А здесь представлено более 400 моделей из таких видов меха, как соболь, куница, норка, лиса, каракуль, мутон. Причем все меха только российского производства. Собственная фабрика в Пятигорске является одним из крупнейших оптовых поставщиков одежды из меха в России, и уже более 20 лет покупатели отдают предпочтение шубам именно этого производителя.

После увлекательного рассказа Александра Васильева об истории меха и последних модных тенденциях, началась самая ожидаемая для многих пришедших дам часть – примерка меховых изделий гипермаркета шуб ЛЁД и модный приговор для участниц встречи от Александра Васильева.

Историк моды помог всем желающим создать неповторимый образ и дал советы представительницам прекрасного пола, как всегда оставаться привлекательными и быть в тренде. Особое внимание было уделено цветовой гамме, актуальной в этом сезоне. Надо заметить, что в гипермаркете шуб ЛЁД есть из чего выбрать! Шубы здесь представлены в популярных сегодня лавандовых, пудровых, винных оттенках, есть комбинированные цвета и, конечно, классика, которая всегда в моде: модели черных, серых, белых цветов. Дамы активно примеряли приглянувшиеся меховые изделия и, достигнув компромисса  между ценой, вкусом и модой, проходили на кассу. Это стало возможным, потому что именно сейчас в гипермаркете шуб ЛЁД действуют скидки до 50%*. Такое предложение нельзя упустить, ведь шуба – самый желанный предмет в зимнем гардеробе любой женщины.

#icehyperfurs #гипермаркетшублёд #санктпетербург

*до 31.01.2019

Гипермаркет шуб "ЛЁД", Пулковское шоссе, д. 17, корп. 2

Показать комментарии