Нановиниры – вершина эстетической стоматологии

Эстетическая стоматология существует как отдельная область около 40 лет. Современная стоматология способна устранить практически любые дефекты зубов: восстановить утраченные, реставрировать поврежденные, выровнять искривленные и полностью преобразовать зубной ряд, усовершенствовав эстетику улыбки.**

Сегодня велика востребованность услуг стоматологов-ортопедов, она продолжает расти и в России. В первую очередь  это связано с тем, что сейчас образ "успешного человека" неразрывно связан с красивой и открытой улыбкой. Уровень современной стоматологии позволяет достаточно быстро и эффективно получить желаемый результат.

Возможности современной эстетической стоматологии

Виниры в стоматологии - это ультратонкие и незаметные керамические накладки, которые устанавливаются на внешней поверхности зубов. Уникальность нановиниров в том, что для установки совершенно не требуется обработка зубов. Их использование в кратчайшие сроки позволяет достигнуть высокого уровня эстетики с максимальным сохранением естественных тканей зуба.

С помощью виниров можно решить следующие эстетические проблемы:**

  • сколы, истонченность и другие недостатки эмали;
  • аномалии структуры твердых тканей зуба;
  • изменения цвета зубов, не поддающиеся отбеливанию;
  • некрасивая форма зубов;
  • диастемы (щели между передними зубами);
  • небольшие искривления зубов.

Компьютерное моделирование улыбки

На пути к эстетическим переменам в улыбке главное - не навредить. Поэтому, чтобы лучше определить желание пациента, спрогнозировать и наглядно продемонстрировать будущий результат, в клиниках "Вероника" используется компьютерное моделирование улыбки,  и пациент еще до начала реставрации может оценить свою внешность с желаемым результатом.

После проведения диагностики и снятия оттисков, совместно с зубным техником, на гипсовой модели зубов пациента воссоздается подходящая форма виниров, которая потом "примеряется" пациентом. После обсуждения с пациентом всех замечаний к проекту улыбки, выбора желаемого оттенка пластин, начинается производство постоянных виниров и их последующая установка. В клиниках "Вероника" для этого применяют инновационное оборудование - микроскопы Zeiss (Цейс),  что позволяет малоинвазивно обработать зубы и с ювелирной точностью установить виниры. Процедура достаточно комфортная и безболезненная для пациента. Ни нерв, ни мягкие ткани в процессе работы не травмируются.

При бережном обращении нановиниры прослужат долго -  20 лет и более, при этом сохраняя свой первоначальный вид. **

Технологии в стоматологии клиник "Вероника"

Специалисты клиник "Вероника" первыми в России внедряли методики, которые используются для создания и установки виниров, и на сегодняшний день в компании накоплен колоссальный практический опыт.  Полный спектр технологий и собственная зуботехническая лаборатория позволяют корректировать улыбки пациентов, соблюдая минимальную инвазивность  при установке виниров с достижением максимальной эстетики.

Нановиниры сегодня - сочетание комфортного и безболезненного процесса лечения с впечатляющим результатом! Вы можете позволить себе красивую улыбку!

Сеть стоматологических клиник №1 в России*

*По результатам рейтинга "Топ-100 стоматологических сетевых клиник, работающих на рынке стоматологических услуг" (журнал Startsmile при поддержке ИД "Коммерсантъ")

** Результат лечения зависит от индивидуальных особенностей зубов и пожеланий пациента

 

 

Стоматологические клиники "Вероника" для взрослых:

Тел. +7(812)777-77-09

м. "Черная речка", ул. Савушкина, д.8 к.2

м. "Василеостровская", Средний проспект В.О, д.48/27

сайт www.veronica.ru

Instagram https://www.instagram.com/veronica.stom/

ВКонтакте https://vk.com/stomatologia_veronika

 

Детские стоматологические клиники "Вероника":

Тел. +7(812)777-77-09

м. "Купчино", ул.О.Дундича, д.17, к.1

м. "Черная речка", ул. Савушкина, д.12А

м. "Черная речка", ул. Савушкина, д.14

м. "Автово"/ "Ленинский пр."/ "Пр. Ветеранов", ул. Адмирала Трибуца, д.5

сайт http://www.veronica.ru/kids/

ВКонтакте https://vk.com/detskaya_stomatologia_veronica

Instagram https://www.instagram.com/veronica.kids/

 

 

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

 

 

Показать комментарии