Шахматный турнир от Ленремонта: обращение генерального директора Дениса Сорокина

Генеральный директор компании Ленремонт обратился к участникам шахматного турнира

pixabay.com.
pixabay.com.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Пока Вы записываетесь на наш открытый шахматный турнир, который Ленремонт проводит 13 августа в 12.00 в ДК им. Кирова, я решил немного приоткрыть завесу тайны и поведать Вам некоторые секреты подготовки к нему…

В последнее время я неоднократно встречал новости об ограничениях участников из России в различных мировых состязаниях. И у меня сразу возникла мысль: сейчас, в связи с ситуацией в мире у многих опускаются руки и пропадает энтузиазм, поэтому надо поддержать самую интеллектуальную игру!

А так как сам я очень люблю шахматы и участвовал в турнирах, мне очень хочется, чтобы как можно больше людей пристрастились к этому виду спорта! Чтобы они отложили алкоголь, компьютерные игры и познали вкус шахматных баталий! Это непередаваемое ощущение, когда мозг работает на пределе своих возможностей! Когда эмоции кипят, напряжение между игроками возникает, словно электроток! Когда от победы вырастают крылья, ну а проигрыш, конечно, бесценный опыт.

Участие в турнире детей – вопрос особой значимости для меня. На мой взгляд, любовь к шахматам надо прививать как можно раньше, и чем больше людей будут играть с самого детства, тем больше в нашем городе и в нашей стране будут умных людей!

А значит, мы сможем сделать больше полезных дел, новых открытий, улучшить наше настоящее и будущее.

И вот, благодаря тому, что, наши дорогие Клиенты, заказываете у нас ремонт холодильников, плит, телевизоров и всего, что сломалось у Вас дома, мы долго копили деньги и наконец-то смогли организовать турнир с призовым фондом! Теперь мы не только сможем продолжать нашу помощь детским домам, домам престарелых и беженцам, но и внесём вклад в популяризацию шахмат и поддержим всех петербуржцев-шахматистов!

Да, это было непросто, и нам пришлось приложить много усилий для переговоров с шахматными клубами. Остро стоял вопрос об оплате их услуг. Почти никто не готов был идти навстречу!

А ведь нужно было оплатить аренду зала, столы, доски, работу судей, решить вопрос с угощением.

Часть этих трудностей мы уже преодолели, но много ещё впереди.

Я хотел бы поблагодарить ДК им. Кирова за то, что они пошли нам навстречу в сумме аренды зала. Очень приятно взаимодействовать с людьми, понимающими всю значимость события, которое мы организуем!

Я призываю и других предпринимателей не сидеть на месте и тоже проводить подобные мероприятия! А если Вы бизнесмен и готовы помочь нам в организационных вопросах, напишите мне пожалуйста личное сообщение!

И также я очень прошу Всех моих читателей: делитесь новостью о турнире, делайте репосты, рассказывайте друзьям и близким!

Ваши репосты помогут нам снизить расходы на рекламу турнира, и мы быстро соберем нужное количество участников.

А сэкономленные на рекламе средства пойдут на то, чтобы еще больше улучшить организацию нашего большого шахматного праздника!

До встречи на турнире!

Показать комментарии