Строительство домов из бруса от компании "Брусовой" - удар по ценам в Санкт-Петербурге

Во все времена деревянные дома пользовались большой популярностью

Строительство домов из бруса является основным видом деятельности компании “Брусовой”. Мы предлагаем всем желающим ознакомиться с нашим каталогом и выбрать себе будущий дом по душе. Что отличает компанию “Брусовой” от других аналогичных? Прежде всего – качество, помноженное на индивидуальный подход к каждому клиенту.

Дома из бруса под ключ вы можете заказать, связавшись с нашими специалистами.

Сегодня приобрести жилище может далеко не каждый. Особенно, если оно расположено в таких городах, как Санкт-Петербург. Именно поэтому решение обратить свой взор на быстрый и экономически выгодный вариант получения собственного жилища является, безусловно, мудрым решением.

Во все времена деревянные дома пользовались большой популярностью. Люди ценят их за:

экологичность;

низкий уровень теплопроводности стен;

крепость материала.

Нельзя не отметить и тот факт, что дома из бруса всегда выглядят стильно и модно.

Наши преимущества

Компания “Брусовой” может реализовать ваши мечты о своем прекрасном и здоровом доме в кратчайшие сроки и по адекватной цене. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и обладают достаточным опытом в проведении строительных работ. Они берут на себя все хлопоты: от фундамента и воздвижения стен - до внутренней отделки и сдачи дома заказчику. При этом учитываются как пожелания клиентов, так и особенности местности, на которой будет воздвигнут дом.

Каждый заказчик может выбрать тот брус, который есть в нашем каталоге и сделать свой собственный домовой план, основываясь на типовом проекте. Желаете, чтобы была мансарда в доме? Не проблема! Хотите перепланировать комнаты (расположить по-своему перегородки, комнаты)? Все возможно!  Мы все просчитаем и предложим именно тот вариант, который вас устроит, а также будет соответствовать всем инженерно- техническим требованиям, будет прочным и надежным.   

Компания “Брусовой” предлагает также построение бань из специального бруса, профилированного согласно типовому либо индивидуальному проектному плану. Наши опытные работники качественно соберут сруб и печь, осуществят монтаж окон и дверей.

Дома из бруса от строительной компании “Брусовой” отличаются качеством, быстротой изготовления и доступностью построек. Работу производим без предварительной оплаты, а также гарантируем, что сруб будет целостным и герметичным. Жизнь в доме из дерева – истинная радость. Не говоря уже о том, что подобное предложение является оптимальным в соотношении цена-качество.

Показать комментарии