TKEY DMCC работает над созданием независимой платёжной системы Tkeycoin

Компания TKEY DMCC завершает подготовительную работу перед запуском новой системы мобильных и банковских платежей, созданной на технологической платформе Tkeycoin.

новая система мобильных и банковских платежей, созданная на технологической платформе Tkeycoin.
новая система мобильных и банковских платежей, созданная на технологической платформе Tkeycoin.

Компания TKEY DMCC завершает подготовительную работу перед запуском новой системы мобильных и банковских платежей, созданной на технологической платформе Tkeycoin. Первыми странами, которые смогут познакомиться с этой системой, станут Российская Федерация и ОАЭ. Факт выбора именно этих стран для пилотного запуска объясняется тем, что инвесторы из РФ и ОАЭ на постоянной основе вкладывают в цифровые активы Tkeycoin, что оказывает позитивное влияние на стабильный рост их биржевого курса, развитие технологий и успех компании в целом.

По заявлениям разработчиков, новую систему следует считать первой независимой от США и Европейского банка платформой, с помощью которой у пользователей будет возможность проводить внутренние и трансграничные переводы вне международных платежных каналов. Планируется, что к уже готовым функциям обмена, платежей и переводов, в функционал системы добавится мультиобмен, когда получатель платежа сможет сам выбирать валюту приема. На стартовом этапе программный модуль будет работать с токенами Tkeycoin (TCD).

Показать комментарии