Тысячи профессионалов красоты собраны в одном сайте.

Весной 2019 года состоится открытие первой бесплатной многофункциональной онлайн-платформы «Мастер стиля»

Онлайн-платформа "Мастер стиля".
Онлайн-платформа "Мастер стиля".

Весной 2019 года состоится открытие первой бесплатной многофункциональной онлайн-платформы "Мастер стиля", позволяющей быстро и качественно подбирать мастеров бьюти-индустрии. Теперь все лучшие российские профессионалы красоты собраны на одном сайте. В один клик можно выбрать понравившегося мастера для макияжа, прически, маникюра, шугаринга, татуажа – полный спектр услуг индустрии красоты доступен на новой многофункциональной платформе. Любой желающий может оперативно и совсем бесплатно ознакомиться с работами лучших мастеров бьюти-индустрии выбрать понравившегося специалиста.

"Мастер стиля" - это онлайн платформа, объединяющая десятки тысяч специалистов всех категорий и направлений индустрии красоты. Теперь нет необходимости сидеть часами за компьютером, анализируя информацию из разных источников – социальных сетей, сайтов, рекламных страниц. А процесс комплексного создания образа – гораздо более доступный и оперативный с новой платформой. Все лучшие мастера с полным портфолио, ценами, отзывами и контактными данными с геолокацией. Очень важным преимуществом является возможность выбора профессионала в желаемом ценовом диапазоне – от экономичного сегмента до премиум и лакшери, а так же соответствующего уровня сервиса, будь то посещение мастера в студии либо выезд домой к клиенту.

Один из основателей "Мастер стиля"  Мурмылюк Петр уверен,что это уникальное предложение на рынке услуг.Теперь нет необходимости заранее оплачивать услуги индустрии красоты и волноваться за сохранность или, в случае возникновения непредвиденных ситуаций, возврат денежных средств.

Показать комментарии