Виртуальная ИТ-инфраструктура: эффективное управление вашим бизнесом

1cloud – облачная платформа нового поколения.
1cloud – облачная платформа нового поколения.

Создание виртуальной ИТ-инфраструктуры. Структура, функционал, преимущества. 1cloud – надежность и эффективность облачной платформы. 
 

Ищете оптимальный вариант для управления перспективным стартапом или небольшим коммерческим проектом? На сегодняшний день уже не нужно переплачивать за содержание реальной ИТ-инфраструктуры, организовывать ее регулярную техническую поддержку.

Современные облачные сервисы для малого бизнеса доказали свою надежность и эффективность.

Виртуальная инфраструктура состоит из отдельных машин, объединенных в сети. Использование качественного оборудования для развертывания и масштабирования компьютерных систем позволяет достичь повышенных показателей эффективности, быстродействия и безопасности.

Преимущества использования сетевой инфраструктуры заключаются в следующем:

  • повышенной эффективности;
  • широком выборе доступных конфигураций;
  • возможности оперативной адаптации к текущим техническим задачам;
  • автономном управлении;
  • простом процессе включения, выключения и удаления виртуальных машин.

Использование инновационных технологий в управлении вашим бизнес-проектом позволит значительно ускорить обработку больших информационных потоков, оптимизировать организацию внутренних рабочих процессов, наладить процесс четкого делегирования задач.

1cloud – облачная платформа нового поколения
1cloud предлагает качественные услуги облачных вычислений по оптимальным ценам. Есть возможность бесплатного тестирования всех продуктов и услуг.

Платформа позволяет создавать высокопроизводительную облачную инфраструктуру в несколько кликов – навигация простая и понятная, есть возможность использования панели управления REST API, позволяющей осуществлять широкий спектр операционных манипуляций и настраивать нужные параметры системы в соответствии с текущей технической необходимостью.

Высокая функциональность и отказоустойчивость оборудования, используемого для организации жизнедеятельности платформы, обеспечивает работу в режиме постоянной доступности.

1cloud – это не только облачные услуги для малого бизнеса, но и широкие технические возможности для создания крупных интернет-проектов, коммерческого продвижения продуктов и услуг. Кроме непосредственного создания и управления выделенными серверами, здесь можно также заказать дополнительные услуги и продукты – например, качественные и надежные ССЛ-сертификаты для повышения уровня защиты ваших сетевых ресурсов.

Показать комментарии