Алексей Ягудин проведет мастер-класс для будущих фигуристов

Жилой квартал SREDA объявляет конкурс «SREDA чемпионов». Победители попадут на открытый урок с Алексеем Ягудиным и Татьяной Тотьмяниной, который пройдет в ледовом комплексе «Арена Морозово».

В программе мастер-класса запланирован открытый урок от Алексея и Татьяны для юных фигуристов в возрасте от 5 до 15 лет, которые уже знакомы с азами ледового мастерства. Во время мастер-класса фигуристы расскажут о тонкостях этого вида спорта, прокатятся вместе с вами по льду и дадут советы, как стать чемпионом. Алексей обещает удивить гостей вечера новым номером, который продемонстрирует талант спортсмена с неожиданной стороны. После завершения мероприятия Алексей и Татьяна пригласят маленьких спортсменов на совместную фотосессию и раздадут автографы. Также на мастер-классе вас ждут танцевальное шоу балета La Scadi, ледовые аниматоры, аква-грим, подарки и вкусное угощение.

 Стать участником мастер-класса может любой желающий в возрасте от 5 до 15 лет, который уже умеет кататься на коньках. Для этого нужно выложить свое видео или фото с занятий фигурным катанием в своих соц.сетяя и добавить хештеги #группапсн #psngroup #sredaчемпионов #мастеркласс_ягудин#спортивнаяsreda #sredakvartal. Количество мест ограничено.

Справка о "Группе ПСН":          

"Группа ПСН" более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. Мы начинали свою деятельность как инвестиционная и управляющая компания, в портфеле которой на сегодняшний день около 740 тыс. кв. м  жилой и коммерческой  недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, а также свыше 40 тыс. га земельных активов. В 2016 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов Москвы по объемам строительства. Сегодня в активной стадии находятся пять проектов жилой недвижимости общей площадью около 2 млн м2. В каждом из этих объектов мы создаем качественное, комфортное и красивое пространство для жизни, отдыха и работы. Проекты компании высоко оцениваются как нашими клиентами, так и профессиональными игроками рынка и удостаиваются наград ведущих российских премий рынка недвижимости. Нашими партнерами являются такие крупные  российские банки, как "Промсвязьбанк", "Сбербанк", "Московский кредитный банк", ВТБ24 и др.

Подробнее о компании на сайте www.psngroup.ru

Показать комментарии