45-летняя Анита Цой выложила фото без макияжа из бани

Певица предложила подписчикам в соцсети порассуждать

Российская певица и телеведущая Анита Цой поделилась в Instagram фото с голыми плечами и с полотенцем на голове.

За неделю до 46-летия - певица отметит день рождения 7 февраля - на Анита Цой решила поделиться сокровенными мыслями с подписчиками совего аккаунта в соцсети.

- Как редко мы находимся наедине с собой. Мне кажется, или мы разучились слышать биение собственного сердца и свои мысли?, - подписала фото Анита Цой. - Мы забыли, что такое внутренний покой? Мы растеряли в гонке за выживание чуткость, трепетность, способность просто расслабиться и созерцать? Безусловно, эта фотография - аллегория. Но, как она точно передает состояние, о котором я сейчас пишу.

Анита Цой предложила порассуждать на эту тему своим поклонникам, те с радостью откликнулись. Фото менее, чем за день, прокомментировали почти 100 раз.

- Вода творит чудеса!!! Соглашусь с вами! А в погоне за хлебом насущным, мы забывает о душе, - комментируют кадр фанаты певицы.
 
- Хорошее фото! Такое чистое и спокойное лицо... Ты права, Анита. Именно гонка за выживание, - соглашаются пользователи Сети. - Ведь действительно большинство в России именно выживает. Жить всё труднее, поэтому и расслабиться не получается.

Фото Аниты Цой набрало более 4-х тысяч "лайков".

Показать комментарии