Актер Милош Бикович публично выясняет отношения со своей бывшей девушкой: суть конфликта

Экс-возлюбленная актера публично заявила о том, что их пара рассталась. Она рассказала аудитории некоторые подробности жизни с Милошем Биковичем. Знаменитость молчать не стал

Милош Бикович с Ариной Волошиной. Фото Instagram: @arinavoloshina
Милош Бикович с Ариной Волошиной. Фото Instagram: @arinavoloshina

Сербский актер Милош Бикович расстался со своей возлюбленной российской танцовщицей Ариной Волошиной. Об этом девушка рассказала в своем Instagram-аккаунте.

Она поделилась с подписчиками совместным фото с известным актером и призналась, что около года жила не своей жизнью из-за отношений с ним.

“Нужно было думать сугубо о его образе, репутации (которая является для него самым главным, но к сожалению, образ на экране не соответствует действительности, особенно страшно, когда человек на каждом шагу упоминает Бога)”, - рассказала Арина Волошина.

Девушка уточнила, что Милош Бикович не хотел афишировать их отношения. Он запретил ей реагировать, отвечать и удалять те или иные вещи о них. Арина признается, что делала все, что требовал актер, но это закончилось – молодые люди расстались.

“Эгоцентризм этого человека перешёл все рамки. И те ценности, о которых он кричит, он о них не знает, и видит только себя, не уважает время, труд, здоровье других людей. Особенно, если это касается близкого окружения. Чувство ответсвенности и чувство вины для него самое страшное, потому что это душит его, в такие моменты приходится подумать не о себе, не о своём комфорте и не о своём Я. Жизненные ситуации,которые сложились,раскрыли нутро человека со всех сторон”, - рассказала титулованная танцовщица.

Актер отмалчиваться не стал и рассказал в своем Instagram-аккаунте, как он сам видит сложившуюся ситуацию.

"Когда любовь или дружба заканчиваются, каждый из партнеров может по-своему смотреть на потраченное время. Я никогда не считал, что мое время в отношениях было потрачено зря и всегда с достоинством и уважением относился и отношусь к девушкам, с которыми я был в какой-то момент своей жизни, даже когда кто-то из них говорил обо мне неправду", - отметил Милош Бикович.

По его мнению, каждый использует общественное пространство по своему усмотрению – кто-то рассказывает о профессиональных достижениях, кто-то не скрывает подробности своей личной жизни и делится "грязным бельем".

"Есть причина, по которой личная жизнь называется "личной жизнью", есть также причина, по которой бывшие партнеры являются именно бывшими партнерами", - заключил знаменитость.

Но на этом выяснения отношений экс-возлюбленных не закончились. Арина Волошина решила опубликовать пост на тему благородства. Она уточняет, что, на ее взгляд, оно проявляется в ежедневных мелочах, в отношении к окружающим.

"Жизнь в очередной раз показала мне, что деятельность, в том числе, определяет человека. В спорте ты как на ладони - какой ты есть - такой и твой успех. А там, где игра выходит на первый план - и в жизни сплошная ложь. К сожалению… Бог тебе судья", - так завершила публичный диалог в Instagram бывшая девушка сербского актера.

Ранее Metro писало о том, что сербский актер Милош Бикович стал гражданином России. Как он отреагировал на это, читайте по ссылке.

Показать комментарии