Актриса Оксана Акиньшина высказалась на тему феминизма, назвав его проблемой некрасивых женщин

Киноактриса призналась, что идеи феминизма ей безразличны

Кадр из сериала "Беспринципные". Фото kinopoisk.ru
Кадр из сериала "Беспринципные". Фото kinopoisk.ru

Оксана Акиньшина высказалась на тему феминизма. Она поделилась своим мнением в интервью изданию "Известия".

33-летняя российская актриса сказала, что не понимает, зачем бороться за равные зарплаты, если хорошего специалиста все равно отметят финансово. Он уточнила, что хочет, чтобы мужчина, с которым она живет, зарабатывал больше нее.

"Мы живем в мужском мире, это же очевидно, и это чудесно. Эти правила заданы самой природой. И хотя у нас есть и женщины-президенты, и политики, и акулы бизнеса, всё равно на управляющих позициях больше мужчин. Назначь женщину на главный пост, она тут же уничтожит женщин вокруг себя. На этом быстро закончится ее феминизм. Но я точно знаю, что за каждым сильным мужчиной стоит не менее сильная женщина", - прокомментировала Оксана Акиньшина.

В завершении своего высказывания о феминизме российска актриса заявила, что данные идеи ей безразличны.

"Называю феминизм проблемой некрасивых женщин. Женщины, оставьте мужиков в покое, они тоже хотят быть счастливыми!", - заключила девушка.

Актриса уже не в первый раз выступает против феминисток. Так, в апреле 2020 года она дала интервью, в котором призналась, что согласилась сыграть врача-нейрофизиолога Татьяну, которая обладает железной волей и не боится идти против своего начальства, состоящего сплошь из мужчин, хотя в жизни ей такие женщины не нравятся. Подробнее читайте по ссылке.


Ранее Metro писало о том, что француженка нарисовала проблемы женщин.

Показать комментарии