Алёна Водонаева получила большую квартиру к свадьбе

Церемония прошла 11 сентября в Петербурге

Российская теледива Алена Водонаева раскрыла подробности своих отношений с диджеем Алексеем Косинусом, за которого она вышла замуж несколько дней назад.

Свадьба прошла 11 сентября в Санкт-Петербурге. Днём влюблённые катались на ретромобиле "Чайка" и обедали во флажной башне Петропавловской крепости, а вечером отправились в ЗАГС.

"Мы с Лёшей – ровесники, – рассказывает Водонаева порталу "СтарХит". – Он не был женат, детей нет. Несколько раз состоял в серьёзных отношениях, но у него никогда не было ощущения, что это та самая… В нашем случае чувства были уже другие. Мы живём между Москвой и Питером, оба привыкли, но признаюсь – это сложно для меня, хотя и романтично. Бесконечные чемоданы, вокзалы, самолеты. Минуты друг без друга не можем. Когда находимся в разных городах, то постоянно созваниваемся. Лёша купил для нас квартиру – большую студию в центре Петербурга. Ремонт близится к завершению. Однако постоянно жить будем всё же в столице".

По словам Водонаевой, отношения с Алексеем развивались стремительно. "Предложение руки и сердца сделал 18 июня у меня дома в Москве, – говорит Алёна Водонаева. – Сказал, что не имеет смысла ждать, хочет, чтобы мы всегда были вместе. Затем надел кольцо на палец и спросил, согласна ли я стать его женой. На что получил ответ – "да". Кольца у нас одинаковые – из двух видов золота, на них выгравировано много личных символов. Магические и энергетически сильные, не просто украшения. Мы подали заявление во Дворец бракосочетания №1 в Петербурге через месяц после помолвки".

Отметим, что Алёна Водонаева – одна из самых популярных звёзд шоу-бизнеса в России, в прошлом участница реалити-шоу.

 

Показать комментарии