Анастасия Решетова за рулем бэтмобиля: как общественность отреагировала на впечатляющее видео

Нестандартный автомобиль вызвал бурю эмоций. Фанаты гадают, откуда у модели такая машина

Анастасия Решетова. Фото Скриншот Instagram: @volkonskaya.reshetova, "Metro"
Анастасия Решетова. Фото Скриншот Instagram: @volkonskaya.reshetova, "Metro"

Анастасия Решетова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новое видео. Девушка похвасталась необычным автомобилем.

На кадрах экс-возлюбленная Тимати находится на заправке. Там она садится в машину черного матового оттенка и футуристичной формы, которая напоминает вымышленное авто знаменитого супергероя – бэтмобиль. Модель заправила свое средство передвижения и эффектно села в машину.

"Когда Бэтмена нет в городе ..", - прокомментировала свой пост Анастасия Решетова.

 


Публикация меньше чем за сутки набрала более миллиона лайков. Реакция подписчиков не заставила себя ждать.

"Круто", "Офигеть!", "Четко", "Вот это аппарат", "Огого, даже не знала, что такие машины существуют. Крутая", "Мама мия, вот это мощь", - восхищаются подписчики.

Многие ассоциируют бывшую девушку Тимати с известным фильмом: "Бэтмена нет, а женщина кошка - есть", "Нет, ты Badwomen", "Этой планете нужен герой".

Видео собрало неоднозначную оценку, некоторых волнуют следующие вопросы: "Купили?", "Откуда этот агригат? Со съемочной площадки пригнали? Или Вы на Мосфильме каком-нибудь находитесь?", "Бывший муж подогнал?", "Интересно, сколько стоит этот аппарат", "Как по дорогам в Москве гонять на таком?? Инструкцию".

"Что это за монстр?", "Клаустрофобы вышли из чата", "Ничего так, скромненько, не броско. Главное – со вкусом", - язвительные комментарии не заставили себя ждать.


Напомним, Анастасия Решетова объявила о расставании с рэпером Тимати в начале сентября. Позднее девушка прокомментировала разрыв отношений с хип-хоп исполнителем.


Ранее Metro писало о том, что Тимати – новый холостяк: каких девушек предпочитает рэпер.

Показать комментарии