Анастасия Волочкова рассказала о вредных привычках и удовольствиях от жизни: "Я не святая"

Балерина призналась, что не злоупотребляет алкогольными напитками

Анастасия Волочкова. Фото Соцсети.
Анастасия Волочкова. Фото Соцсети.

Прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова в интервью Teleprogramma.pro рассказала о вредных привычках и борьбе с ними.

Артистка призналась, что считает своей главной вредной привычкой способность говорить правду в лицо. По словам балерины, иногда она делает это в грубой форме, однако всегда может извиниться, если чувствует, что перешла черту.

"Вредной привычкой можно назвать зависимость, которая мешает творчеству и работе. Для меня это очень важно – контролировать то, что может помешать моему делу, ведь я очень ответственно отношусь к своей профессии, каждый день не меньше трех часов провожу в балетном зале. И, например, алкоголь может этому сильно помешать. Я очень люблю просекко со свежей клубникой, но понимаю, что здесь необходима мера, - и соблюдаю эту меру", – поделилась балерина.

Также Анастасия Волочкова не считает своей вредной привычкой использование нецензурной брани. Артистка говорит, что может обронить пару грубых слов, когда находится в эмоциональном состоянии.

Кроме того, балерина выразила свое отношение к курению. По ее словам, она никогда не курила сигареты, но иногда может позволить себе кальян, при этом не считает это вредной привычкой, поскольку спокойно может обойтись и без него.

Показать комментарии