Андрей Губин рассказал, когда вернется на сцену: "Не в инвалидной же коляске выступать"

Звезда 90-х перестал давать концерты 15 лет назад в связи с серьезной неврологической болезнью

Андрей Губин. Фото Соцсети.
Андрей Губин. Фото Соцсети.

Некоторое время назад шоумен Стас Борецкий заявил, что певец Андрей Губин планирует вернуться на сцену в новом амплуа. При этом сам артист данное заявление никак не опроверг, но и не подтвердил.

Карьера Андрея Губина началась когда ему было 12 лет, тогда он выпустил свой первый хит "Мальчик-бродяга". Позднее молодому артисту выпала возможность выступить на фестивале "Золотая осень Славутича", где его заметил Леонид Агутин и предложил Губину написать аранжировку к его песням. Позднее вышел первый студийный альбом артиста "Мальчик-бродяга", который разошелся тиражом более 500 тысяч экземпляров.

Андрей Губин стал кумиром миллионов, некоторые даже утверждали, что у него развилась "звездная" болезнь. Певец отказывался выходить на сцену, если у него не было настроения, стал высокомерным и капризным.

В 2005 году Андрей Губин в последний раз выступил в Кремлевском дворце, после чего пропал из информационного поля. Позднее артист объяснил, что ушел со сцены из-за серьезной неврологической болезни – левосторонней прозопалгии лица. По его словам, из-за этого недуга он "с трудом мог говорить" и спать.

Издание Super связалось с певцом и расспросило его о планах на ближайшее будущее.

"На сцену я собираюсь возвращаться все время, каждый день. Я подготовил много песен, которые хочу выпустить. Но болячки все еще мучают организм. Не в инвалидной же коляске выступать, правильно? Еще я думаю о том, чтобы брать разные песни и исполнять их с другими певцами, при этом давая им юмористические псевдонимы. Например, хотел бы писать для Тимати, Егора Крида, Нилетто, Рамиля (один из моих любимчиков). Как только почувствую себя лучше, начну выпускать песни", – сказал он.

Также в интервью Андрей Губин уточнил, что псевдоним брать не собирается.

Показать комментарии