Андрею Кончаловскому исполнилось 84 года: супруга опубликовала трогательное поздравление в социальных сетях

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский в браке уже 25 лет

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский. Фото Getty
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский. Фото Getty

Юлия Высоцкая в своем Instagram-аккаунте трогательно поздравила супруга Андрея Кончаловского с днем рождения.

Знаменитому режиссеру сегодня исполнилось 84 года. Юлия поделилась архивными снимками и написала небольшое поздравление, отметив, что все самые главные слова она сказала ему лично.

"Как хорошо, что ты есть… как хорошо, мы вместе… те слова, которые я смогла найти , ты уже получил) С Днём Рождения!", написала Высоцкая.

Актриса и режиссер в браке уже 25 лет. Они познакомились в 1996-м году в Сочи на фестивале "Кинотавр". Режиссер влюбился в начинающую актрису и ради нее оставил семью. Спустя три года после знакомства они поженились, а в январе 2019 года обвенчались в псковском Троицком соборе.

Несмотря на большую разницу в возрасте супруги счастливы в браке и демонстрируют настоящую семейную идиллию. Помимо быта, они также делят бизнес и творчество. Юлия снялась в нескольких фильмах мужа, а Кончаловский является совладельцем ее проекта "Едим дома!".

Кончаловский родился и вырос в творческой семье, что предопределило его род деятельности. Он окончил режиссерский факультет ВГИКа, а его работы впоследствии высоко оценивались на различных мероприятиях, таких как Венецианский фестиваль и "Сезар".

Показать комментарии