Басков поделился фото своей новой пассии-миллиардерши

Николай Басков возбудился от двух миллиардов своей новой красавицы

Известный российский певец Николай Басков показал свою новую возлюбленную. Ею оказалась миллиардерша по имени Анастасия. Он выложил фотографии на свою страницу в Instagram.

"My Atanasia, - пишет Басков под одним из снимков. - Состояние моей малышки всего 2 миллиарда!!! Я возбужден".

Неудивительно, что поклонники "золотого голоса" тут же усомнились в искренности его чувств. К тому же они откровенно высказывали свое мнение, что стройная блондинка, эротично позирующая на пляже, им не понравилась.

"Николай любит не ее, а ее 2 миллиарда", - пишет пользователь под ником rufinazl.

Некоторые и вовсе стали отпускать шутки по поводу того, что новая избранница выглядит весьма "мужественно".

"Коля !Помоему это мужчина!?" (сохранена орфография автора - прим.ред.), - пишет raissa_57.

Об Анастасии почти ничего не известно. Как пишет сам Николай Басков в своем микроблоге в Twitter, миллиарды блондинке достались по наследству от умершего мужа. Детей у Анастасии нет. Певец настроен на серьезные отношения.

Что любопытно, блондинка не "засветилась" ни на каких светских вечеринках, так что о новой избраннице Баскова пока известно только то, что сообщил о ней певец в своцсетях.

Напомним, что буквально в январе 2013 года Басков также активно афишировал свою личную жизнь и выкладывал фотографии на свою страницу в соцсети. Тогда в Сети появились скандальные фотографии с балериной Анастасией Волочковой. Новый год Анастасия встречала вместе Николаем на Мальдивах. Как уже сообщало Metro, они остановились в пятизвездочном отеле "One and Only" в номере за 2 500$ в сутки. Ну а дальше сама обстановка просто толкала к созданию откровенной фотосессии. Тогда в Твиттере Басков и Волочкова выкладывали фото - каждый свое. Но чуть позже появились и совместные фото Баскова и Волочковой на отдыхе.

А несколько месяцев до этого, в ноябре 2012 года, пара заявляла, что готовится к свадьбе. Но затем Волочкова уточнила, что они просто закадычные друзья. Однако эта фотосессия подтвердила, что дружба их переросла в более тесные отношения. Однако Волочкова это опровергла, но связь с тенором отрицать не стала: "А я вам отвечаю: Коля Басков — это мой друг, близкий человек. Были ли у нас интимные отношения? Ребята, были...".

Показать комментарии