Беременная Кейт Миддлтон станцевала на вокзале: фото

Кейт появилась на публике

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон станцевала на вокзале Паддингтон в Лондоне. Ее партнером по танцу стал знаменитый медвежонок Паддингтон.

Невероятно трогательные фото беременной Кейт Миддлтон появились в Сети, после того, как герцогиня прибыла на одно из благотворительных мероприятий для детей, подопечных фондов, находящихся под патронатом британских принцев.

Кейт Миддлтон в нежном розовом платье с черным пояском на талии приехала на вокзал на северо-западе Лондона утром 16 октября. Ее сопровождали Уильям и Гарри. Неожиданно перед Кейт появился знаменитый медвежонок Паддингтон - точнее, актер в соответствующем костюме, и пригласил ее на танец. Он кружил герцогиню, а с ее лица не сходила улыбка. Кейт была невероятно мила и обаятельна и выглядела абсолютно здоровой и счастливой женщиной.

Мероприятие на вокзале Паддингтон, крупнейшем железнодорожном узле Лондона, проходило при участии нескольких десятков детей. Они стали актерами на съемочной площадке второго фильма "Приключения Паддингтона" (Paddington).

Кейт Миддлтон: последние новости

Близкие Кейт Миддлтон сообщают, что герцогиня справилась с токсикозом, который мучал ее в первом триместре ее третьей беременности. Сейчас она чувствует себя хорошо.

Добавим, фанаты герцогини продолжают гадать о поле ребенка Кейт и Уильяма. Первый раз в свет после объявления о третьей беременности - в начале октября - герцогиня Кембриджская вышла в голубом платье, второй - сегодня - в розовом. Многие оценили это как намек - возможно, Кейт ждет двойню.

Показать комментарии