Билли Айлиш: "Терапия нужна всем"

19-летняя поп-икона выпустила второй студийный альбом Happier Than Ever. Metro приняло участие в пресс-конференции певицы

Билли и её "счастливое" лицо. Фото Cortesia Universal Music
Билли и её "счастливое" лицо. Фото Cortesia Universal Music
Билли Айлиш. Фото Cortesia Universal Music
Билли Айлиш. Фото Cortesia Universal Music

Билли Айлиш всего 19 лет, но она уже имеет огромную армию фанатов по всему миру.

Несмотря на поддержку поклонников, певица признаётся прессе, что сильно переживает перед выпуском нового альбома, во время записи которого она сменила имидж и сумела избавиться от многих комплексов, чтобы превратиться в сильную женщину. 

На обложке альбома, состоящего из 16 песен, стоит фотография Билли, чьё лицо изображает то ли грусть, то ли меланхолию, контрастируя с названием пластинки Happier Than Ever (в переводе с английского – "Счастливая как никогда"). 

"Название отражает мои эмоции, которые я испытала, когда смогла оставить позади прошлую Билли Айлиш, полную самых разных страхов", – объясняет концепцию сама певица.

Похоже, не  меньше счастья  Билли испытывает, когда слышит от журналистов, что такие знаменитые исполнители, как Элтон Джон, Джастин Бибер и даже корейская поп-группа BTS, не скрывают, что восхищаются её талантом.

"Серьёзно? Когда я росла, источником моего вдохновения были в основном взрослые артисты – от Фрэнка Синатры до Пегги Ли, – говорит она. –  Думаю, что в моём девичьем теле живёт душа старушки".

Айлиш узнала, что такое сумасшедшая популярность, в очень юном возрасте. Но слава не заставила её кидаться в различные крайности, и всё, что она пытается донести до публики, – желание защитить своё право на приватность и нормальную жизнь.

Билли и её "счастливое" лицо.

Билли и её "счастливое" лицо.

Cortesia Universal Music

Фото:

"Сохранить эмоциональную стабильность не так просто, но терапия спасла меня от многих проблем, – делится Билли. – Рекомендую всем ходить на терапию. И неважно, ощущаете вы счастье или грусть или вы уверены, что ваша жизнь идеальна. Психолог совершенно точно вернул мне душевное здоровье, потому что я перестала держать в своей голове слишком много ненужного".

В настоящее время американская звезда живёт в предвкушении от будущего концертного тура.

"Сейчас я чувствую себя более уверенно в роли певицы и автора песен, потому что я очень много работала. Новый альбом был создан – в творческом плане – в идеальное для меня время, – отмечает она. – Песни буквально выходили из меня. Мировой тур Happier Than Ever начнётся 18 сентября в Лас-Вегасе и продлится до июля 2022 года, за это время я объеду Северную Америку и Европу". 

Под финал конференции Metro спросило Айлиш, есть ли вещи, которые она ценит сильнее всего и от которых она не может отказаться ни за что на свете.

"Фильмы ужасов, моя семья, спорткары, терапия, чёрный юмор и музыка Джастина Бибера", – не задумываясь ответила Билли.


3 сентября в онлайн- кинотеатре Disney+ выйдет шоу Happier Than Ever: A Love Letter to Los Angeles – фильм-концерт Билли Айлиш, который она записала в концертном зале Hollywood Bowl.

Показать комментарии