Бузова, Бабкина и Навка: звезды заполонили Instagram яйцами и куличами

Что накрасил и напек к Пасхе российский бомонд

Пасха для православных христиан - любимейший, самый светлый и радостный праздник. Российские звезды, в "социальную нагрузку" которых входит ежедневное обновление страничек в соцсетях, не преминули заполнить Instagram куличами и яйцами.

Надежда Бабкина, Глюкоза и Наталья Подольская готовились к Пасхе в теплом семейном кругу, им помогали дети и внуки (в случае с Надеждой Георгиевной).

Татьяна Навка, Юлия Михалкова из "Уральских пельменей" и Наташа Королева сходили на торжественную пасхальную службу: супруга пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова имела возможность воочию наблюдать первых лиц страны в Храме Христа Спасителя, а Королева сводила подругу в подмосковную церковь.

Михаил Галустян и Александр Ревва передали православный привет из Сан-Франциско, а Анастасия Волочкова в роскошной белой норке попозировала на фоне церкви Николая Чудотворца в Ново-Урюпино.

Премьер-министр Дмитрий Медведев щелкнул амвон на патриаршей службе в Храме Христа Спасителя: ко всенощной туда приехал Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин с супругой.

Показать комментарии