Бузова рассталась с Давидом Манукяном. Что происходит в личной жизни звезды "Дома-2"

Ольга рассказала подробности

Ольга Бузова. Фото https://www.instagram.com/p/CKVlD0aHDOu/
Ольга Бузова. Фото https://www.instagram.com/p/CKVlD0aHDOu/
Милявская оставила комментарий под постом Бузовой.
Милявская оставила комментарий под постом Бузовой.

После дня рождения Ольга Бузова сообщила о том, что рассталась со своим возлюбленным Давидом Манукяном. В личной жизни Ольги – непростые времена

"Нас больше нет. Я свободная девушка", - написала Бузова в соцсетях. Она намекнула, что Давид "творит страшные и непонятные вещи", но призналась, что любит его до сих пор.

"Не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу", - предупредила она подписчиков.

Ольга Бузова попросила поклонников не задавать ей вопросов и просто помочь выжить. В ее жизни сейчас настали непростые времена.

"Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас", - заявила Ольга.

Поклонники Бузовой тут же нашли слова утешения. Пост за 20 минут набрал больше 100 тысяч лайков. Отметились в комментариях и звездные друзья Ольги. Лолита Милявская написала: "Я тебя люблю!".

Милявская оставила комментарий под постом Бузовой.

Милявская оставила комментарий под постом Бузовой.

 

 

Некоторые подписчики Бузовой считают, что расставание с Манукяном - продуманный ход, как и весь распиаренный роман певицы, на фоне которого Давид неплохо "раскрутился". Другие сочувствуют Ольге и заявляют, что DAVA ей не пара. Есть и те, кто обвиняет в разрыве отношений саму Бузову.

"А мне кажется что у вас слишком завышенные требования к нему.. очень жаль, вы очень подходили друг другу", - пишут пользователи.

Позже в сторис Бузова раскрыла некоторые подробности расставания с Давидом. 
Цитаты Бузовой.
"Показать, как он трахает шлюх или бьет меня? Может, сейчас я не права, но мне все равно".
"Может, пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле, как ты меня бьешь, плюешь в лицо и как оскорбляешь", – пишет она Давиду в мессенджере.
"Я его заблокировала, и если вы меня любите, вы тоже это сделаете".

Ольга Бузова отметила 35-летие 20 января. На праздник ее возлюбленный DAVA (Манукян) пришел с опозданием. В Сети появилось видео, как пара выясняет отношения. Когда Давид попытался обнять именинницу, то она его очень резко оттолкнула. Позже Манукян оставил странное сообщение в соцсетях.
"Что бы ни происходило в моей жизни, я занимаюсь своим любимым делом. Сейчас участвую в проекте и танцую для вас. Мы все взрослые люди, и я просто надеюсь на ваше понимание и на вашу поддержку", – подчеркнул Манукян.

Несколько месяцев назад случайные прохожие сняли, как Давид и Ольга ссорились на улице. Бузова кричала на бойфренда, а тот пытался ее успокоить. При этом сами влюбленные о своих отношениях всегда говорили только в позитивном тоне.

Показать комментарии