"Было непонятно, будет ли следующий день или нет": МакSим дала первое большое интервью Ксении Собчак

Певица призналась, что не ожидала такой поддержки от людей

Певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, дала откровенное интервью Ксении Собчак. Их разговор опубликован в YouTube-канале телеведущей.

Ксения Собчак приехала в гости к певице. Разговор начался с признания Марины, что она уже давно мечтала надеть платье, в которое раньше не влезала. На встрече с журналистом певица была именно в нем. Сейчас девушка весит около 43-44 килограмм.

Марина Абросимова восстановила июньские события, отметив, что мало чего может об этом рассказать. Ее Instagram-аккаунт практически сразу начали вести ее помощники, потому что у певицы была температура 40 градусов.

"Я приехала в Казань, была очень высокая температура. К тому моменту я уже сделала несколько тестов – все они были отрицательные. К слову, в больнице тоже ПЦР-тест показал отрицательный результат. Я думала, что это простая простуда", - рассказала певица.

Когда МакSим пришла в себя после комы, у нее спросили, помнит ли она, что уже в Казани себя плохо чувствовала. В тот момент исполнительница искренне удивилась, потому что она не помнила и того, что была в Казани.

"Я вообще не помню этого. Я была, как машина. Не помню ни вылета, ни концерта – ничего. То есть, этого события просто не было для меня", - отметила девушка.

Напомним, певицу госпитализировали после концерта в Казани в середине июня, где она выступала уже с высокой температурой. Артистка начала чувствовать симптомы простуды, затем у нее поднялась температура до 39 градусов. Ей становилось хуже. Певица сдала тесты на ковид, но они показывали отрицательный результат.

19 июня МакSим подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ) и ввели в состояние искусственной комы. Позднее её подключили к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО). Сообщалось, что поражение лёгких составляло 80%.


Ранее Metro писало о том, что певица МакSим дала первое интервью после комы Урганту: "Заживает как на собаке". Подробнее читайте по ссылке.

Показать комментарии