Цискаридзе напал на Садальского в поезде и обратился в полицию

Звезды давно конфликтовали в соцсетях.

Бывший премьер Большого театра Николай Цискаридзе и актер Станислав Садальский сильно повздорили в вагоне поезда. Фото kinopoisk.ru
Бывший премьер Большого театра Николай Цискаридзе и актер Станислав Садальский сильно повздорили в вагоне поезда. Фото kinopoisk.ru

Бывший премьер Большого театра Николай Цискаридзе и актер Станислав Садальский сильно повздорили в вагоне поезда, об этом артист сообщил на своей странице в соцсетях.

Садальский не скрывал, что манера ведения передач танцором ему не нравится. И регулярно призывал Николая покинуть программу "Сегодня вечером", тем более, что ее рейтинг стремительно падает. Свое мнение Станислав высказывал в  соцсети.

Оппонент терпеливо молчал. Но когда пара случайно оказалась в одном вагоне поезда, Николай не выдержал. Он ворвался в купе к артисту и высказал тому все, что думает.

"Входит Цискаридзе. Столько оскорблений я в жизни не слышал, - написал Садальский в микроблоге. - Он говорит: "Кто вы есть? Вы никто. Вы артист одной роли". Я сорвался тоже. Говорю: "У вас и одной роли нету". Это ужас, конечно, такой скандал был".

По словам Станислава, он не только не ударил Николая, но даже не встал с места. Но это не помешало танцору вызывать в вагон полицию и написать заявление на противника.

Показать комментарии