"Цветы на час": Ольга Бузова и Алёна Водонаева хвастаются одинаковыми букетами

Девушек заподозрили в обмане

Поклонники Ольги Бузовой и Алёны Водонаевой заподозрили девушек в обмане.

Алена Водонаева опубликовала видео с огромными букетами пионов 9 июля. Розовые охапки стояли в нескольких в черных ведрах прямо на полу. Позже в этот же день Водонаева разместила другой снимок, на котором позировала уже вместе с цветами.

В Instagram Ольга Бузова также выложила фото с пионами. Сначала, 15 июля, появился снимок, где звезда демонстрирует букет в постели перед концертом в Петербурге. Уже 19 июля телеведущая запечатлела себя с несколькими букетами внушительных размеров.

- Как уместить и самостоятельно сфотографировать в 4 утра 1001 пионов?! Никак. Ловите уставшую, но довольную меня Единственное, что смущает, так это то, что вставать через 4 часа, - подписала фото Ольга Бузова.

Подписчики девушек посчитали, что одинаковые букеты обе получили не от мужчин. Свои подозрения они выразили прямо в комментариях к публикациям.

“У вас с бузовой один ухажёр?”

“У Водонаевой тоже такой же пост, она и 1001 пион. Цветы на час”.

“Сначала у Водонаевой 1101 пион, теперь у Бузовой, у них что один ухажёр?”

Девушки никак не прокомментировали подобные совпадения. Однако после 8 марта в Сети появилась информация о том, что находчивые предприниматели создали услугу, которая дает возможность представительницам прекрасного пола сфотографироваться с шикарным букетом цветов. Для этого каждой дается определенное время, за которое нужно заплатить. Пользователи Сети высмеивали тех девушек, которые пользуются данной возможностью. По крайней мере они считают, что востребованность инста-див просто взята напрокат.

 

Жду, пока все распустятся 🌸 #ЯлюблюПионы

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Июл 9 2017 в 12:45 PDT

Показать комментарии