"Детка" и "малышка" – пишут мужчины 60-летней Джулианне Мур. Актриса отмечает юбилей

Интересные факты о "рыжей бестии"

Джулианна Мур с мужем Бартом. Фото Getty
Джулианна Мур с мужем Бартом. Фото Getty
Вот так выглядит Джулианна Мур сейчас. Фото Getty
Вот так выглядит Джулианна Мур сейчас. Фото Getty
Джулианна Мур - 20 лет назад. Фото Getty
Джулианна Мур - 20 лет назад. Фото Getty
Джулианна Мур в 1995 году. Фото Getty
Джулианна Мур в 1995 году. Фото Getty

Мы давно привыкли, что голливудские звёзды выглядят молодо до седых волос. Но профиль Джулианны Мур в Instagram завален комплиментами от мужчин гораздо младше её. Актриса, предпочитающая тень, отмечает юбилей 3 декабря

"Ты ребёнок", "Вау, беби", "Такая малышка", "Детка" – пишут поклонники в комментариях юбилярше Джуллиане. "Горячая штучка", "Красотка", "Люблю тебя" – также можно увидеть восхищенные слова, адресованные актрисе, звезде "Эволюции" и "Законов привлекательности".

Подписчицы же уважают её за принципиальность в отстаивании своих убеждений. Актриса поддерживает право женщин на аборт и выступает за права ЛГБТ.
"Люблю тебя, героическая женщина!", "Спасибо тебе за то, что ты отстаиваешь принципы. Слишком много американцев ведут себя как сторонние наблюдатели в это опасное время", –  пишут на её странице представительницы слабой половины человечества.

Вот так выглядит Джулианна Мур сейчас.

Вот так выглядит Джулианна Мур сейчас.

Getty

Фото:

Интересные факты о Джулианне Мур:

Джулианна Мур известна как детский писать.
Её книги не раз становились бестселлерами, одна из них была адаптирована под мюзикл. Хотя творчество Мур не раз подвергалось и критике.

Тень – секрет её красоты
В интервью  Мур призналась, что максимально избегает солнечного света. Она даже не может смотреть на его лучи. Ненавидит обеды и ужины на свежем воздухе, а в ресторанах всегда предпочтёт столик внутри, а не на террасе. Мур говорит "да" солнцезащитному крему и "нет" ботексу.

А ещё актрисе приписывают авторство фразы "Суши-фейс", означающей опухшее лицо, после ужина этим рыбным блюдом. Она никогда и ни за что не будет употреблять его с соевым соусом накануне важных событий.

Самый ужасный возраст
В том же интервью актриса рассказала, что день, когда ей исполнилось 29 лет, стал самым шокирующим в плане понимания надвигающейся старости. Но с высоты своих лет она поняла, что тогда это было связано с тем, что она не была счастлива на 100% и не принимала себя.

"Когда возраст заставляет вас чувствовать себя неуютно, это обычно связано с тем, что происходит в вашей жизни, а не с самим возрастом. Это заставило меня задуматься о ... моей жизни в целом, в моей работе и личной жизни", - говорит Джулианна.

Спорт Джулианны Мур
Увлечение актрисы - аштанга-йога, которой Джулианна занимается больше 20 лет.
Занятия она проводит 4 раза в неделю.
Аштанга йога - одна из самых известных систем йоги, которая была впервые описана мудрецом Патанджали в "Йога-сутрах" и вошла в традиционную индийскую философию.

Имя - псевдоним
Джулианна Мур родилась 3 декабря 1960 года. Ее отец - военный судья, мать - психиатр. Имя при рождении Джули Энн Смит, а Джулианной Мур она стала в 1983 году, когда оказалось, что в Гильдии актёров её имя уже "занято", поэтому ей пришлось придумать себе псевдоним.

Джулианна Мур - 20 лет назад.

Джулианна Мур - 20 лет назад.

Getty

Фото:

Личная жизнь Джулианны Мур
Джулианна Мур была замужем дважды. Первым супругом был актёр и режиссёр
Джон Гулд Рубин, они развелись в 1995 году. Второй муж актрисы Барт Фрейндлих - режиссёр.
У пары двое детей: сын Калеб (1997) и дочь Лив (2002).
Мур старше своего супруга на девять лет.
Джулианна Мур атеист.

Показать комментарии