Девушка Криштиану Роналду не отказалась от шопинга из-за карантина

Модель была замечена в одном из торговых центров на острове Мадейра

Подруга Роналду не отказала себе в шопинге. Фото Getty
Подруга Роналду не отказала себе в шопинге. Фото Getty

Джорджина Родригес, девушка португальского нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду и мать его детей нарушила карантин и попала в объектив папарацци. Модель была замечена в одном из торговых центров на острове Мадейра в городе Фуншал. Об этом сообщает Daily Star.  

 

 

Болельщики известного спортсмена тут же осудили Джорджину за такое поведение и обвинили ее в невнимательном отношении к здоровью своей семьи. Роналду находится на карантине в Португалии после того, как у двух игроков "Ювентуса" – Даниэле Ругани и Блеза Матюиди – был диагностирован коронавирус. Анализы звездной пары показали отрицательные результаты на COVID-19.

Ранее власти Португалии порекомендовали жителям оставаться дома и ходить в магазины только для приобретения самых необходимых вещей. Роналду и Родригес поддержали эту инициативу, но Джорджина оказалась в магазине вместе с охраной.

При этом в своем Instagram Родригес поход на опасный шоппинг не афишировала. У невесты футболиста, как и у многих звезд, есть снимки с детьми и кадры прошлых фотосессий. Модель выложила последнее фото из журнала Grazia и написала, что нашла позитив в вынужденном карантине. Она использует это время, чтобы оценить важность мелочей и быта с семьей и благодарит за все, что у нее есть. Видимо, шоппинг тоже оказался в этом списке.

Показать комментарии