Шоу-бизнес

Егор Крид стал роботом

Рэпер снимается в фантастической комедии
Егор Крид стал роботом
Егор Крид стал роботом
Съёмки фильма "(НЕ)Идеальный мужчина". Фото ЦПШ
Съёмки фильма "(НЕ)Идеальный мужчина". Фото ЦПШ
Съёмки фильма "(НЕ)Идеальный мужчина". Фото ЦПШ
Съёмки фильма "(НЕ)Идеальный мужчина". Фото ЦПШ1/2

В Москве идут съемки фантастической комедии «(НЕ) Идеальный мужчина». Это история о ближайшем будущем, в котором роботы, неотличимые внешне от людей, стали неотъемлемой частью ежедневной жизни. Один из них, главный герой фильма, обладает способностью чувствовать страхи и опасения людей и действует не в соответствии с установленной программой. Поскольку главная героиня, как и многие женщины, полна сомнений и подозрений по отношению к мужчинам, то и робот действует соответственно.

В фильме “(НЕ) Идеальный мужчина” дебютирует, как исполнитель главной мужской роли, Егор Крид. Главную женскую роль в фильме сыграет актриса Юлия Александрова («Горько!», «Самый лучший день», «Звоните ДиКаприо!», «Любовницы»).

Сценарий фильма написали режиссер и сценарист Жора Крыжовников (дилогия «Горько!», «Самый лучший день», «Звоните ДиКаприо!») и Евгения Хрипкова («Сладкая жизнь», «Звоните ДиКаприо!»). Режиссером картины выступает Марюс Вайсберг, известный по успешным и любимым зрителями комедийным хитам «Любовь в большом городе 1-2-3», «8 новых свиданий», «8 лучших свиданий», «Ночная смена», «Бабушка легкого поведения 1-2» и др.

«Безумно рад приступить к съемкам этой картины! – признается Жора Крыжовников. – Проект для меня не совсем обычный: это не классическая комедия, а, скорее, лирическая мелодрама с комедийными и фантастическими элементами. Полная картинка сложилась в тот момент, когда определился состав главных героев будущей картины из блестящей Юлии Александровой и невероятного Егора Крида. На мой взгляд, это идеальная роль для дебюта в большом кино. Герой невероятно фактурный, он «брызжет и фонтанирует» энергией – мечта всех женщин!»

Съемки фильма «(НЕ) Идеальный мужчина» продлятся до середины июля. В прокат картину выпустит кинокомпания «Централ Партнершип», релиз намечен на весну 2020 года.