Экс-жена Петросяна сделала коллаборацию с Бузовой

Об этом в своем Instagram рассказала Ольга Бузова

Ольга Бузова и Елена Степаненко. Фото Скриншот Instagram @buzova86
Ольга Бузова и Елена Степаненко. Фото Скриншот Instagram @buzova86

Современный шоубизнес видел много коллабораций, но такую увидел впервые. Ольга Бузова и 66-летняя Елена Степаненко исполнили совместный танец в популярной молодежной сети TikTok. Бывшая супруга Евгения Петросяна выглядит отлично - женщина значительно похудела и заметно помолодела. Поклонников впечатлил и ее новый стиль - модный ярко-синий приталенный костюм и яркая прическа.

Ольга Бузова записала ролик и выложила фотографию в своем Instagram. В комментарии она заинтриговала поклонников, написав о новом шоу на телеканале "Россия 1".

Подписчики подумали, что Бузова и Степаненко ведут совместное шоу, но это не совсем так.  Программа, действительно, выйдет на экраны, но вести ее будет одна юмористка. Об этом пишет "Комсомольская правда". Сообщается, что называться она будет "Еще не вечер". А звезда Instagram, Ольга Бузова стала гостем новой телепередачи и сделала ей неплохой пиар, ведь количество ее подписчиков приближается к 20 млн человек.

Чета Петросяна и Степаненко, которые уже давно живут порознь, уже второй день не сходят со страниц СМИ. Вчера прошла информация о том, что у Евгения Петросяна и его новой избранницы Татьяны Брухуновой родился ребенок. В декабре 2019 года СМИ сообщили , что Евгений Петросян женился в пятый раз. У юмориста уже есть взрослая дочь – Викторина. Брухунова же стала мамой в первый раз.

О личной жизни Елены Степаненко ничего не известно, но видно, что женщина всерьез занялась своей внешностью и пробует себя в разных творческих форматах.

Показать комментарии