Елизавета II в модном пальто прибыла в Норфолк на поезде: видео

Королева выбрала модный цвет 2018-го года

Британская королева Елизавета II и её супруг герцог Эдинбургский прибыли в Норфолк для традиционного рождественского отдыха.

Королева Елизавета II и её супруг принц Филипп (герцог Эдинбургский) накануне днем, 21 декабря, прибыли в Норфолк, где по традиции проведут рождественские выходные в королевском поместье в Сандрингеме.

Еще одна хорошая традиция - ездить туда из Лондона на поезде вместе с другими британцами. Так что в минувший четверг те, кто выходили на этой же станции, могли увидеть или даже сделать фото на телефон монаршей четы. Традиции ездить в Норфолк на поезде решили не изменять и сейчас, когда Елизавете II исполнился 91 год, а её супругу - 96 лет.

В Норфолк монаршая чета отправляется из Лондона на поезде на следующее утро после того, как накануне в Букингемском дворце проходит рождественский ланч. На него приглашают только членов королевской семьи. Вечер проводится в закрытом для прессы режиме.

Принц Гарри взял с собой Меган Маркл на рождественский ланч с королевой (подробности)

Для этой поездки британская королева выбрала наряд насыщенного фиолетового цвета. Как сообщает The Daily Mail, на днях институт цвета Pantone назвал именно этот оттенок цветом наступающего 2018 года.

Кстати, супруга внука британской королевы принца Уильяма также появляется на официальных мероприятиях в платьях самых невероятных оттенков -

Все оттенки Кейт Миддлтон: фото лучших нарядов за 2017 год

Елизавета II отправилась в загородный дом на поезде с другими британцами: видео

Показать комментарии