Элли Голдинг впервые приедет в Россию на фестиваль "Ласточка"

Он пройдет в Москве

Масштабный фестиваль пройдет в Москве 22 июля в "Лужниках".
22 июля в обновленных "Лужниках" пройдет фестиваль "Ласточка", который соберет под свои знамена самых ярких российских и зарубежных музыкантов.

Хедлайнером фестиваля станет британская певица Ellie Goulding (Элли Голдинг), которая прославилась не только своими элетро-поп хитами, но и саундтреками к голливудским блокбастерам.

Также на сцене выступит группа Years&Years – один из главных поп-исполнителей нынешнего поколения. Особый шарм фестивалю придает выступление Ивана Дорна, который впервые представит свой новый альбом OTD (Open the Dorn), записанный в Америке.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдут выступления "Her", Alexandra Savior (Александра Сэвиор), певицы ALMA. Фестиваль "Ласточка" является не только музыкальным, но и общегородским мероприятием, поэтому на берегу Москвы-реки будет создана среда для активного отдыха с массой развлечений: площадки ведущих спортивных проектов и выступления авторитетных life-style гуру; арт-терраса с инсталляциями и стрит-артом; дизайнерский рынок; места для пикников в тени деревьев; аттракцион невиданной щедрости от партнеров фестиваля. На время фестиваля откроют свои павильоны самые интересные гастропроекты Москвы.
 

Показать комментарии