Филипп Киркоров изобразил эрекцию и спел песню о простате: видео

Он высмеял передачу Елены Малышевой

Филипп Киркоров. Фото Instagram @fkirkorov
Филипп Киркоров. Фото Instagram @fkirkorov
Филипп Киркоров. Фото Instagram @fkirkorov
Филипп Киркоров. Фото Instagram @fkirkorov

53-летний российский певец Филипп Киркоров принял участие в съёмках передачи #вмаскешоу канала СТС, отрывок из неё он выложил в своём Instagram. Поп-король в свитере со стразами с изображением свиньи спрашивает в самом начале ролика: “Ну шо там за окном? Концерты ещё нельзя давать?”. Ему отвечают, что выступать можно только онлайн, но Киркоров заявляет, что, в отличие от Агутина, это не его формат. После этого он появляется в кадре в синем спортивном костюме и обсуждает свою предстоящую роль в программе Елены Малышевой, читая сценарий.

“Вот так выглядит простата больного человека… Какая в ж*** простата и при чём тут я?”, – говорит он со злостью, а потом добавляет, что может изобразить сэрекцию и делает это, надев капюшон и застегнув молнию. Закадровый голос успокаивает его, что у передачи такой формат и люди в ней постоянно изображают органы.

“Я соглашусь играть простату, только если в этом же выпуске Басков будет играть анус, а Юрий Лоза – аппендицит, потому что он никому не нужен”, – заявил Киркоров, но в итоге всё-таки спел песню о простате: “Увеличиваюсь я бесконтрольно, а дяде потом писать больно. Ты следи за собой, не болей и меня помассируй скорей”.

Видео можно посмотреть здесь.

Показать комментарии