Гагарина ответила на критику своего платья для "Евровидения"

Платье российской участницы песенного конкурса многим напомнило наряд Джей Ло

После первой репетиции на «Евровидении» появились фотографии наряда Полины Гагариной. Белоснежное длинное платье со шлейфом в греческом стиле создал российский дизайнер Александр Терехов. Во время номера платье светится и переливается различными цветами.

В комментариях на форумах некоторые фанаты раскритиковали наряд, заподозрив Полину в плагиате. Многие писали, что платье скопировали с наряда Дженнифер Лопес для шоу American Idol. Джей Ло в белом наряде со шлейфом также пела лирическую песню, и всё это сопровождалось всевозможными световыми спецэффектами.

"Платье хуже,чем у Дженнифер Лопес, но ассоциации прямые. Зачем???" – написала в своём Instagram телеведущая Оксана Пушкина.

Полина Гагарина тоже решила высказаться и ответила критикам на своей страничке в Instagram:

"Добрый день! Вчера я представила свой наряд, созданный для JL.... )))) Ой, извините, то есть для меня @terekhovofficial! Ну просто, на всякий случай, напоминаю, что JLO не была первооткрывателем с проекцией на подол платья! Во-вторых, правами на белый цвет платья не обладает ни один артист))), ну а напоследок хочу сказать, что для меня очень важна ваша поддержка, а не " найди 10 отличий"! Критика важна, я её даже люблю, она меня стимулирует, но только конструктивная и по делу!" (орфография и пунктуация исходные).

Показать комментарии