Где посмотреть кино бесплатно: 6 онлайн-кинотеатров, которые открыли доступ к фильмам

Metro выбрало популярные ресурсы, которыми можно пользоваться

В конце прошлой недели прекратили работу кинотеатры. Фото "Metro"
В конце прошлой недели прекратили работу кинотеатры. Фото "Metro"

В конце прошлой недели прекратили работу кинотеатры. Большая часть из них будет закрыта до 30 апреля, но вполне возможно, что этот карантин продлят.

Пока жители россияне возвращают в кассы билеты на так и не увиденные из-за коронавируса фильмы, онлайн-кинотеатры предлагают смотреть кино и сериалы совершенно бесплатно – в рамках мер по моральной поддержке самоизолированных и работающих "на удалёнке". Metro выбрало популярные ресурсы, которыми можно пользоваться и не чувствовать себя "пиратом".

More.tv – сервис с большим количеством русских телесериалов и популярным кино. Бесплатная месячная подписка по промокоду SIDIMDOMA.


Кинопоиск HD – онлайн-кинотеатр самого популярного тематического сайта: бесплатный доступ до конца апреля по промокоду POKAVSEDOMA.


Амедиатека – самые рейтинговые сериалы, включая главные хиты: скидка 50% по промокодам STAYHOME3, STAYHOME6 и STAYHOME12 на подписку от 3 месяцев до года.


Ivi.ru – один из самых популярных в России киносервисов: месяц подписки за 1 рубль, акция действует до 15 апреля, но только для новых пользователей.


Okko – большой выбор русского кино: бесплатный пакет подписок "Оптимум" на две недели.


Start.ru – новый сервис с лучшими русскими сериалами: неделя бесплатного пользования.

Показать комментарии