Группу Serebro покинула солистка

Девушка хочет "познать свое тело и разум"

Популярную российскую группу Serebro покинула одна из солисток.

Полина Фаворская сама рассказала об этом на своей странице в Instagram. Девушка вспомнила момент, когда ей предложили стать участницей группы. Тогда она ощутила себя "самым счастливым человеком во Вселенной". Но осознание происходящего пришло к Полине уже потом.

- Я попала, наверно, в самый адский период нашей группы. Как я пережила всю травлю со стороны поклонников, до сих пор не представляю... Но благодаря этому, теперь меня мало, что может выбить из колеи и сбить с курса. Я стала очень сильной! Спасибо вам за это, - написала Полина.

Она добавила, что другие участницы, Ольга и Дарья, приходили на помощь, учили тонкостям работы. В начале мая Полина начала ощущать, что с ней происходит “что-то не то”.

- А теперь я хочу вам сказать, что я давно начала чувствовать, ещё наверно в конце мая, что со мной творится что-то не то) нет не подумайте ничего такого, я не беременна и не болею! Наверно так повлияло на меня Бали. Я начала чувствовать, что мне надо что-то менять в своей жизни, - продолжила певица.

В конце концов, она пришла к выводу, что нуждается в познании себя.

- И, съездив в Камбоджу и занимаясь каждый день там медиацией, мое сердце открылось мне, и я все поняла. Я хочу познать себя. Познать своё тело и разум. Научиться слышать своё сердце всегда! Потому что сердце - единственный верный путеводитель, когда ты умеешь им пользоваться! Хочу пройти различные практики! Хочу в Индию, Тибет, Перу! Но в группе этого сделать нереально! За 10 дней отпуска в год, - поделилась Полина.

Максим Фадеев, продюсер группы, с пониманием отнесся к желанию Фаворской. Он посвятил ей отдельный пост в Instagram. Также появилась запись и на официальной страничке Serebro. Полина Фаворская была солисткой группы три года.

 

 

Этот пост не очередной мой философский выхлоп. Это мое очень важное заявление. Надеюсь, вы прочувствуете его до самого сердца, потому что я обращаюсь сейчас именно к нему. Наша жизнь - это длинная дорога, с невероятными приключениями на пути. Она всегда непредсказуема и вроде все уже ясно и понятно, что, куда, но каждый раз она преподносит тебе все более неожиданные повороты или развилки. И так круто, что именно ты выбираешь, в каком направлении тебе дальше двигаться. Серебряная кровь вошла в меня так же неожиданно и невероятно, как если бы мне сказали, что я завтра полечу в космос. Что я испытала в момент, когда услышала в трубке голос, который мне сказал: "Полина, мы хотим, чтобы ты пела в группе Серебро"? Это невозможно передать словами. Просто скажу вам, что в тот момент я была самым счастливым человеком во Вселенной! А потом пришло осознание, что реально со мной произошло. Я попала, наверно, в самый адский период нашей группы. Как я пережила всю травлю со стороны поклонников, до сих пор не представляю... но благодаря этому, теперь меня мало, что может выбить из колеи и сбить с курса. Я стала очень сильной! Спасибо вам за это) Но я бы все это не смогла пережить без МОИХ девочек: Оли и Даши, которые поддерживали меня и учили, учили каждому шагу! Как держаться на сцене, как правильно давать интервью и многому другому. Первые выступления были как в тумане, я не понимала ничего, как вспомню🙈 но именно эта поддержка помогла мне не сломаться, а вырасти и стать той, кем я сейчас являюсь. Потом, встав уверенно на сцену, начались гастроли. Гастрольная жизнь - это вообще отдельная тема на целый пост)) но скажу одно, мы прошли огонь, воду и медные трубы, на троих тысячи воспоминаний, которые теперь бережно хранятся в виде фото и видео в наших телефонах. Потом пришло время расставания с Дашиком. Отпускать людей всегда трудно, но надо понимать, что, если жизнь так все подстроила, значит так надо. И в нашу жизнь ворвалась Катюха. Яркая, бойкая, красивая, и ещё делает потрясные фотки! Катя другая, она внесла в Серебро (для меня) уличного, такого свойского настроения! (Продолжение в комментарии) #favlav #serebro #polinafavorskaya

Публикация от Polina Favorskaya (@polina_serebroofficial) Авг 28 2017 в 2:38 PDT

 

1ая ЧАСТЬ ... Этот пост мне даётся с огромным трудом... Потому что у меня слишком двоякое ощущение. Чтобы подобрать правильное слово, я думаю по несколько минут. Даже не знаю, с чего начать. Когда раскрываешь объятия по-настоящему, ты думаешь, что это навсегда. И в этот момент ты думаешь только о себе, потому что мы всегда в первую очередь думаем прежде всего о себе. Когда раскрываешь объятия, никогда не думаешь, что будешь прощаться. Хотя я и не прощаюсь. Сегодня тот момент, когда я говорю о прощании улыбаясь, потому что я прощаюсь только с тем, что буду продолжать с тобой стоять на сцене. И при этом мне очень жаль, потому что я люблю стоять с тобой на сцене и держать тебя за руку в самые лучшие моменты. Я люблю это состояние после концерта, когда мы вместе возвращаемся домой. Я люблю видеть тебя любой. Я люблю ощущение того, что я знаю каждую твою родинку, и люблю то, что по улыбке или по взгляду, я знаю, что ты хочешь мне сказать, или, о чем молчишь. Хотя мы никогда не молчим. Я люблю все наши разговоры, споры, которых было миллиард. Я люблю, что ты даже слишком хорошо меня знаешь, и всю мою гиперэмоциональность можешь перевести в штиль. Я люблю то, что ты меня понимаешь. Я благодарна тебе за это. Любовь учит нас думать не только о себе, но и о том, кого ты любишь, чтобы этот человек был счастлив - с тобой или нет. Вчера мы с тобой разговаривали 2 часа, и это было первый раз, когда мы говорили об этой ситуации по-другому. Хотя все наши разговоры с тобой - какие-то особенные. Они всегда переходят в метафизику. А в ней нет места плохому или хорошему в том виде, в котором мы привыкли это воспринимать. И поэтому... не знаю даже, как слова подобрать... все хорошо!!! Хотя мне очень сложно сейчас писать, я должна сказать то, что не может уложиться в один пост. Хотя может я и не хочу, чтобы это укладывалось в пост, состоящий из какого-то количества предложений. Я тебя очень люблю❤

Публикация от SEREBRO (@serebro_official) Авг 28 2017 в 2:52 PDT

Показать комментарии