"Губы еще больше должны быть". Ида Галич опубликовала пародию на Юлию Волкову

Ролик популярного блогера одобрили пользователи Сети. По их мнению, это "очень смешно"

Ида Галич. Фото Скриншот Instagram: @galichida
Ида Галич. Фото Скриншот Instagram: @galichida

Ида Галич опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Она записала видеообращение к подписчикам в стиле Юлии Волковой.

Блогера задело то, что никто не лайкал ее новую фотографию. Эта ситуация послужила основой для юмористического ролика, в котором Ида Галич появилась перед камерой, скопировав образ экс-солистки группы "Тату". Девушка позаимствовала не только макияж и одежду, но и манеру речи.

"Похожи?", - спросила у своих подписчиков Ида Галич.

Свой ролик, в котором блогер якобы стыдит своих подписчиков за отсутствие активности под фотографией, Ида Галич начала ровно с тех же слов, которые звучат в видеообращении певицы к народу.


Напомним, на днях в Сети появилось предвыборное обращение к избирателям Юлии Волковой. Экс-солистка группы "Тату" планирует идти на праймериз "Единой России" перед выборами в Госдуму.

"Мои замечательные! Так больше нельзя. Мне стыдно за все происходящее вокруг. Я иду, чтобы поменять отношение власти к людям!", - так начала свое обращение к жителям Ивановской области певица.

Она заявила, что "знает о горестях и проблемах жителей Ивановской области" и видит, как "деградируют наши регионы".


Публикация Иды Галич меньше, чем за сутки набрала более 1 миллиона просмотров.

"Один в один!", "Браво", "Четко", "Да, похоже", "Губы ещё больше должны быть", - считают подписчики.


Ранее Metro писало о том, что блогер Ида Галич скинула более 20 кг за 4 месяца. Сколько она весит сейчас, читайте по ссылке.

Показать комментарии