Илья Авербух рассказал, почему до последнего скрывал роман с Лизой Арзамасовой из «Папиных дочек»

"Не хочу делать шоу из личной жизни", - заявил он.

Илья Авербух. Фото instagram.com/averbukhofficial.
Илья Авербух. Фото instagram.com/averbukhofficial.

Известный фигурист Илья Авербух рассказал, почему до последнего скрывал роман с 25-летней актрисой и звездой сериала "Папины дочки" Лизой Арзамасовой. Он признался, что не хочет устраивать шоу из личной жизни, сообщает StarHit.

При этом он удивляется, почему новость о его романе вызвала такой интерес. По его словам, пара не пряталась от людей. Их даже можно было встретить вместе на мероприятиях.

"Никогда не хотел делать шоу из личной жизни. Мне хотелось бы беречь ее от посторонних глаз как можно дольше, несмотря на то, что мы с Лизой – публичные люди", – рассказал он.

Накануне звезда сериала "Папины дочки", 25-летняя Лиза Арзамасова подтвердила слух об их романе и рассказала, что встречается с  46-летним фигуристом Ильей Авербухом. Разница в возрасте между влюбленными составляет 21 год. Однако подробности отношений она раскрывать не стала. С фигуристом актриса познакомилась во время участия в шоу "Лед и пламень". Илья Авербух был не только продюсером проекта, но тренером - он активно помогал участникам хорошо держаться на льду. 

Ранее Лизе Арзамасовой приписывали романы с актером Филиппом Бледным, а также с певцом Родионом Газмановым. Илья Авербух был женат на фигуристке Ирине Лобачевой. У них есть 16-летний сын Мартин, которые живет с отцом.

Ранее сообщалось о том, что супруга чемпиона Олимпийских игр по фигурному катанию Евгения Плющенко Яна Рудковская объяснила причину подачи иска к хореографу и постановщику ледовых шоу Илье Авербуху. По ее словам, Илья Авербух взял без спроса в свой юбилейный вечер песню Димы Билана "Держи" и переделал её на свой лад, тем самым посягнув на интеллектуальную собственность.

Показать комментарии