Интимные фото Анастасии Волочковой стали причиной скандала

Балерина прокомментировала скандальную ситуацию

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова прокомментировала появление интимных фотографий в Интернете.

Балерина уверена, что снимки "слил" в соцсеть с телефона её бывший знакомый.

"Сегодня снимали программу о выложенных моих личных фото в соц сетях подонком, кто не достоин того, чтобы называть его по имени. После программы должны закончится все вопросы о моих фото в стиле ню, снятых подло и исподтишка . Не я это затеяла и разместила в соц сети, но я это остановлю! И это дело моих адвокатов. Парень поступком своим опустил не только себя, но и свою малую родину. Позор. Для меня кавказские мужчины всегда были олицетворением чести и достоинства и уважения к женщине. Настоящие мужчины не поступают так, как поступил этот подонок ради собственного пиара на моем имени, которое создавалось годами многолетнего, ежедневного и многочасового труда", – написала Волочкова у себя на страничке в Instagram.

Напомним, ранее столичный бизнесмен, утверждающий что является экс-бойфрендом балерины, сообщил, что мошенники взломали его страницу “Вконтакте”.

– На мои страницы опять совершили кибератаку! В этот раз вымогают уже 20 тыс р! Угрожают, что нашли мои интимные фотографии и распространят их в интернете. Мы найдем вас и накажем, – написал он в Instagram.

 

Показать комментарии