Как отдыхает Кейт Миддлтон: появились последние новости о семье герцогов Кембриджских

Семья провела небольшой отпуск на островах

Кейт Миддлтон. Фото архив, Getty
Кейт Миддлтон. Фото архив, Getty
Кейт Миддлтон и принц Уильям. Фото архив, Getty
Кейт Миддлтон и принц Уильям. Фото архив, Getty

Кейт Миддлтон насладилась коротким отдыхом на островах. Появились последние новости о семье герцогов Кембриджских и о том, как они проводят это лето.

Подробности о небольшом отпуске семьи Кейт Миддлтон публикует британское издание The Mail on Sunday. Герцоги с детьми - 7-летним принцем Джорджем, пятилетней Шарлоттой и двухлетним Луи провели мини-отпуск на островах Силли. Это небольшой архипелаг в 45 км к юго-западу от полуострова Корнуолл. Кейт Миддлтон c мужем и детьми провела три дня на Треско, одном из пяти обитаемых островов архипелага, в Dolphin House, резиденции, принадлежащей принцу Чарльзу.

Местные жители сообщили, что видели на острове Треско принца Уильяма, Кейт Миддлтон и их детей на велосипедной прогулке. Герцоги были очень дружелюбными, много смеялись и приветствовали их. Мини-отпуск Кейт Миддлтон с семьей состоялся на прошлой неделе. К пятнице герцоги с детьми вернулись домой, в Анмер-холл.

Кейт Миддлтон и принц Уильям.

Кейт Миддлтон и принц Уильям.

архив, Getty

Фото:


Напомним, принц Уильям уже не раз проводил время на острове Треско. Более 30 лет назад (в июне 1989 года) маленький Уилл уже посещал эти места с родителями и братом, и также с удовольстием катался на велосипеде.
Известно, что Уильям приезжал на Треско и с женой. Герцоги бывали на острове в 2016 году.

Показать комментарии