"Как всегда облажалась": ошибка Ольги Бузовой взорвала Интернет

Она перепутала форму

Российская актриса и певица Ольга Бузова разместила на своей страничке в Instagram пост с поздравлениями ВМФ. При этом она допустила серьёзную ошибку, после чего на неё обрушился шквал критики со стороны подписчиков. Некоторые даже признались, что после такой ошибки решили отписаться от телезвезды.

"В честь дня ВМФ объявляю флэшмоб #тельняшказавмф, – написала Ольга Бузова у себя на страничке. – Выкладывайте свои фотографии с поздравлениями морякам! Давайте все вместе сделаем такой подарок, ведь люди месяцами не видят своих семей, находясь в море и защищая честь великого российского флота! #сднемвмф #зароссийскийфлот"

При этом певица надела берет, что немедленно заметили её подписчики. "У ВМФ тельняшка в чёрную полоску и берет чёрный!!!!!! Все что на тебе Оля, это тельняшка в голубую полоску и голубой берет это у Десантников(ВДВ) у меня парень десантник, уж я то знаю что это все не от ВМФ!!!!!!" – написал один из них (пунктуация и орфография авторские, – прим. ред). "Ну как всегда облажалась", – разочарованно выдохнула viktoriiapraksina.

Отметим, что главной ошибкой Ольги Бузовой было то, что она надела голубой берет, который носят ВДВ-шники.

Читайте также: Русская тельняшка: Газманов мечтал о ней с детства, моряки называли её "рубахой мертвеца"

 

Показать комментарии