Пластический хирург рассказал об операциях Филиппа Киркорова

Королю отечественной эстрады 30 апреля исполняется 56 лет. Вместе с экспертами решили разобраться, на какие эксперименты решился артист, чтобы продлить молодость своего тела

Филипп Киркоров 30 апреля отмечает день рождения. Фото Соцсети. @fkirkirov.
Филипп Киркоров 30 апреля отмечает день рождения. Фото Соцсети. @fkirkirov.
Филипп Киркоров 30 апреля отмечает день рождения. Фото Соцсети. @fkirkirov.
Филипп Киркоров 30 апреля отмечает день рождения. Фото Соцсети. @fkirkirov.

Несколько недель назад в сети завирусились видеоролики с концерта Филиппа Киркорова, на которых он танцует на сцене в обтягивающем трико и демонстрирует зрителям свою заметно похорошевшую фигуру. Тогда короля эстрады прозвали Филиппом Кардашьян и приравняли к известной семье "попастых" американок.

В комментариях тут же начали спорить: артист так преобразил свою фигуру сам или же все таки с помощью пластического хирурга? Сам Филипп Бедросович не скрывает, что так роскошно выглядеть ему помогает звездный хирург Тимур Хайдаров.

"Сегодня просто неприлично не иметь своего пластического хирурга, психолога, тренера", – говорил артист в одном из интервью.

Мы решили обратиться к профессионалам, чтобы узнать, какие именно операции омолодили Филиппа Бедросовича более чем на 20 лет. По словам пластического хирурга Антона Черникова, в первую очередь артисту сделали фейслифтинг (подтяжку лица).

"После такой операции очень легко скрыть шрамы на лице, особенно у мужчин, которые носят бороду. Все рубцы спрятаны за бородой и соответственно даже при близком рассмотрении их тяжело заметить", – отмечает эксперт.

Кроме прочего, артист однозначно сделал несколько "уколов красоты" – инъекции ботулотоксина и филлеров.

"Лицо его выглядит подтянутым, отсутствуют глубокие морщины, носогубные складки, взгляд стал открытым", – добавляет пластический хирург Илья Алмазов.

Для того, чтобы похудеть на 25 килограммов, артист решился на липоскульптурирование и абдоминопластику.

"При таком оперативном вмешательстве  производят удаление жира из тех областей, которые беспокоят, и вводят в другие области, например, область больших грудных мышц и плеч. Еще одна возможность операции – произвести “гравировку” контуров мышц: пресса, рельеф рук и грудных мышц. При абдоминопластике удаляют избыточный кожный фартук, который обычно беспокоит при значительных изменениях веса и производят ушивание диастаза (расхождении прямых мышц живота) при наличии показаний", – заключает хирург Юрий Цой.  

 

Показать комментарии