Канье Уэст решил поменять свое имя: что для него означают 2 буквы

Рэпер хочет, что бы его называли просто Йе

Канье Уэст, архивное фото. Фото Getty
Канье Уэст, архивное фото. Фото Getty

Канье Уэст решил изменить свое имя на сценический псевдоним. Рэпер уже подал необходимые документы. Об этом пишет издание PEOPLE.

44-летний рэпер подал заявку на изменение своего официального имени - Канье Омари Уэст. Если калифорнийский судья одобрит запрос музыканта, то он по закону станет Йе.

В документах музыкант пояснил, что его решение об изменении своего имени принято "по личным причинам". Других объяснений знаменитость давать не стал.

Напомним, в 2018 году рэпер объявил в своем Twitter-аккаунте, что изменит свое сценическое имя на Ye в честь одноименного альбома. В то время он разговаривал с радиоведущим Big Boy и объяснил, что помимо того, что Йе является сокращением его имени, это прозвище также имеет для него религиозное значение.

"Я считаю, что "Ye"- это наиболее часто используемое слово в Библии, а в Библии оно означает "вы", - объяснял название своего альбома рэпер.

Ранее Metro писало о том, что Канье Уэст шокировал фанатов, появившись на публике с мешком на голове. Подробнее читайте по ссылке.

Показать комментарии