Кайли Дженнер заговорила о беременности

Звезда рассказала об этом в Instagram

Кайли Дженнер. Фото Getty
Кайли Дженнер. Фото Getty

Кайли Дженнер вспомнила о своей первой беременности, рассказывая, как ей живется в изоляции во время пандемии коронавируса и взбудоражила поклонников. Многие решили, что звезда снова ждет ребенка

22-летняя сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер написала Stories в Instagram о карантине по коронавирусу и заодно упомянула о беременности.

Девушка написала: "Моя беременность подготовила меня к этому. Я не покидала дом". Многие решили, что речь идет о том, что Кайли снова в положении. Но Дженнер лишь вспомнила о своей изоляции во время ожидания дочери Сторми, которая родилась 1 февраля 2018 года. Несколько месяцев беременности Кайли не выходила из дома.

Кайли также написала: "Я надеюсь, что все чувствуют себя хорошо! Сейчас очень важно самостоятельно провести карантин, чтобы убедиться, что мы не подвергаем опасности себя или тех, кто не может справиться с этим вирусом".

Пока одна из сестер Кардашьян наслаждается вынужденным отдыхом, другая скучает по семье.

Ким Кардашьян выложила фото с сестрой и написала, что ей тяжело оставаться вдали от семьи. При этом знаменитость призвала подписчиков не нарушать карантин, чтобы остановить распространение коронавируса.

 

Гэвин Ньюсом, губернатор Калифорнии – штата, в котором проживают сестры Кардашьян, объявил карантин в начале марта после того, как умер один из жителей. Мужчина заразился коронавирусом на круизном лайнере Grand Princess во время поездки в Мексику.

Показать комментарии