Кейт Миддлтон в лавандовом платье посадила детей в вертолёт

Финальный день официального визита в Германию

Герцог и Герцогиня Кембриджские завершают свой официальный визит в Германию. 21 июля их ждала особенно насыщенная программа в Гамбурге.

Еще вчера принц Уильям с супругой Кэтрин (Кейт Миддлтон) наслаждались видами Берлина, а ранним утром в пятницу вместе с детьми - принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой - прибыли в Гамбург, который, кстати, принял их не менее радушно, чем столица Германии.

Только представьте, за один день Кейт Миддлтон с внуком британской королевы Елизаветы II побывали в филармонии, посетили смотровую площадку, морской музей и даже увидели производство аэробусов A320.

Кейт Миддлтон и прицу Уильям сначала посетили Международный морской музей. Для финального дня герцогиня Кэтрин выбрала лавандовое платье от Emilia Wickstead за 685 евро, образ дополнял красный кожаный клатч, сообщает издание Hellomagazine.

Затем королевская чета отправилась в новую Эльбскую филармонию, которую возвели за 10 лет. Кейт Миддлтон дали даже дирижерскую палочку. Герцог и герцогиня Кембриджские пообщались с музыкантами, а затем поднялись с мэром города на смотровую площадку, откуда открывается потрясающий вид на Гамбург. После этого высоких гостей из Британии ждало выступление Гамбургского симфонического оркестра.

После филармонии Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились на лодочную прогулку по Эльбе, а также посетили завод авиастроительной компании Airbus. Там для них провели экскурсию по ангарам, в которых ведется производство аэробусов A320.

Почти всё время официального визита принц Джордж и принцесса Шатлотта оставались под присмотром няни. Когда семья в полном составе находилась в аэропорту Гамбурга, принцу Джорджу и принцессе Шарлотте разрешили забраться в вертолет. Сначала малыши покапризничали, как это видно на фото, но в итоге остались довольными после того, как им дали посидеть в салоне вертолета. Особый восторг по этому поводу испытал маленький принц Джордж - видимо, ощущение лётной романтики досталось ему по наследству от папы, который умеет управлять вертолетом и проходил службу в восках британских ВВС.

Показать комментарии