Шоу-бизнес

Киноновинки недели: что смотреть с 29 августа по 4 сентября

Анонсы и трейлеры к главным премьерам
Киноновинки недели: что смотреть с 29 августа по 4 сентября
Кадр из фильма "Я иду искать". Фото "Двадцатый век Фокс СНГ"

"Я иду искать"
Ужасы, 18+
В ролях: Самара Уивинг, Адам Броди, Марк О’Брайэн
О чем кино: Героиня впервые попадает в дом своего жениха, чья семья – богатая династия с вековыми традициями. Знакомство с родителями проходит необычно – девушке настойчиво предлагают сыграть с потенциальными родственниками в смертельные прятки.

Зачем смотреть: Кино – настоящие "Американские горки" – вам будет то страшно, то очень смешно. Сценарий невероятной изобретательности и отличные актерские работы не дадут вам заскучать. Отдельные комплименты заслуживает неожиданная роль Энди Макдауэлл. 
 

"Последнее испытание"
Драма, 16+
В ролях: Ирина Купченко, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин, Анна Чурина, Алиса Гребенщикова

О чем кино: Учительница идет с любимыми бывшими учениками на спектакль. В середине первого действия зал захватывают террористы...

Зачем смотреть: Кино стоит смотреть в первую очередь ради Ирины Купченко, которая последняя время снимается нечасто. Сама история тоже может взять за живое тем более, что она так похожа на реальную трагедию с "Норд-Остом"

"Битва"
Драма, 6+
В ролях: Риналь Мухаметов, Анна Исаева, Игорь Миркурбанов, Илья Антоненко

О чем кино: Жизнь талантливого танцора делится на до и после, когда он узнает о страшном диагнозе. Герой теряет слух и надежду на дальнейшую карьеру. Но сила воли поможет ему исполнить заветную мечту.

Зачем смотреть: Пронзительная драма с Риналем Мухаметовым в главной роли. Всем фанатам "Шага вперед" рекомендуется!
 

"Команда мечты"
Комедия, 6+
В ролях: Ян Цапник, Роман Мадянов, Юрий Стоянов, Анна Чурина, Владимир Сычев

О чем кино: Спортивный комментатор Степан Вершинин теряет работу на телеканале из-за своего несносного нрава. В поисках новой сферы деятельности он оказывается на юношеских соревнованиях по конному спорту, где его поджидают неожиданные события.

Зачем смотреть: Отличный актерский ансамбль во главе с Яном Цапником и Юрием Стояновым и очень красивые кадры скачек.

"Спасатели"
Мультфильм, 6+

О чем кино: Забавная история про двух друзей –  Тигра и Зубастика. Герои пройдут проверку на прочность в удивительном виртуальном мире и докажут силу настоящей дружбы. 

Зачем смотреть: Милое, красочное и доброе анимационное кино для всей семьи.

"Игра Ганнибала"
Триллер, 18+
В ролях: Генри Кавилл, Александра Даддарио, Бен Кингсли, Стенли Туччи, Нэйтан Филлион

О чем кино: Бывший судья, разочаровавшись в системе правосудия, начинает заниматься самостоятельной поимкой и наказанием серийных убийц. Но когда похищают его помощницу, ему приходится обратиться за помощью к полиции. Преступником оказывается человек, в котором уживаются несколько личностей.

Зачем смотреть: Закрученный сюжет, отлично прописанные персонажи и мощный состав: Генри Кавилл, Бен Кингсли, Стэнли Туччи.

"В Кейптаунском порту"
Драма, 16+
В ролях: Евгений Ткачук, Владимир Стеклов, Александр Робак, Юрий Кузнецов, Анфиса Черных

О чем кино: Моряк, Пахан и Салажонок встретились летом 1945, на Дальнем Востоке. Их встреча закончилась перестрелкой. Спустя много лет судьба столкнет героев снова, и эта встреча станет одной из самых значимых в их жизни.

Зачем смотреть: Режиссер фильма Александр Велединский ("Географ глобус пропил") взял за основу сценария реальную историю, которая произошла с его отцом. Мощную драму разыграли первоклассные артисты – Евгений Ткачук, Владимир Стеклов, Александр Робак.