Когда развод на пользу: фото похорошевшей Анджелины Джоли обсуждают в Сети

Анджелина Джоли посетила Кению с особенной миссией

Похорошевшая Анджелина Джоли привлекла внимание СМИ во время выступления в Кении во Всемирный день беженцев. Напомним, что голливудская актриса и режиссер с 2012 года является специальным посланником Верховного комиссара ООН по делам беженцев и, надо сказать, уделяет своей миссии много времени и сил.

20 июня Анджелина Джоли посетила кенийский город Найроби, сообщает издание Just Jared. Во время выступления в своей речи Аджелина Джоли обратилась к проблеме сексуального насилия во время военных конфликтов. Недопустимо, чтобы человек в форме, который присягнул защищать, в итоге сам становился насильником. Военные должы быть примером уважения к своим обязательствам.

Зарубежные СМИ отметили не только эмоциональность выступления 42-летней актрисы, но и похорошевшую внешность. Последнее время, незадолго до развода с Брэдом Питтом, актриса начала терять вес. Поклонники даже подозревали анорексию. Но, оставив бракоразводный процесс позади, Джоли вернулась к былой привлекательной форме. Поклонники в соцсетях отмечают посвежевший цвет лица актрисы, округлившиеся щёчки. А кто-то посчитал, что такой эффект добавила яркая красная помада, которую последнее время Джоли редко использовала.

В любом случае, фото похорошевшей Анджелины Джоли вызвал восторг у поклонников, которые не теряют надежды, что она вернется к актёрской карьере, а не только будет работать над созданием фильмов в качестве режиссёра.

Показать комментарии