Кончита Вурст обнажила грудь для обложки Rolling Stone

Победитель "Евровидения" в 2014 году австрийский певец Томас Нойвирт, выступающий под псевдонимом Кончита Вурст, принял участие в откровенной фотосессии для журнала Rolling Stone. Для обложки июльского номера австрийской версии издания Кончина снялась топлесс.

Грядущим появлением на обложке культового издания Кончита Вурст похвасталась сама, опубликовав фотографии из номера Rolling Stone на своей странице в социальной сети Facebook.

В подписи к публикации звезда отметила, что для нее большая честь оказаться на обложке этого мирового музыкального журнала.

В анонсе будущего выпуска Rolling Stone на официальном сайте издания говорится о том, что журналист Лаура Верт посетила не только самую яркую, но и самую спорную звезду Европы в последнее время.

Напомним, в середине июня певица Кончита Вурст представила свой новый альбом и издала свою автобиографию в Милане. 12 июня текущего года она стала участницей гей-парада в Тель-Авиве. Как пишут СМИ, сам Томас Нойвирт – гомосексуалист, поэтому его появление на параде имеет самые веские основания.

Сценический образ Кончиты – утонченной женщины с бородой - Том придумал в 2011 году. Создатель всегда подчеркивает разницу между ним и его персонажем. Согласно «легенде», Кончита родилась в горах в Колумбии, а детство девочки прошло в Германии. Свое имя она получила в честь бабушки. 

Кончита Вурс покорила своим выступлением зрителей музыкального конкурса «Евровидение» в 2014 году. Победу Австрии принесла ее песня Rise Like a Phoenix.

Показать комментарии